Елена

🖼 Весна, весна на улице. Весенние деньки...но что-то мне подсказывает - тепло то впереди? 🤣 🤣 🤣

Ответы
Цельная Ягода 🍒

"Быстрее бы лето, так хочется ходить уже с растегнутым пуховиком"😂😂😂

Ан
Анна

давай, поздравь от нашей компашки 😁

Цельная Ягода 🍒

Утром уже слетала к нему....сейчас на работе...обязательно поздравлю от вас😁😘

Ан
Анна

😁😁😁

Елена

и от меня)))))))))))

Цельная Ягода 🍒

А как же😁

Тимофей Казаков

😤😤😤😊🍰☕😉

Елена

😊

Сергей

ты типа поэт?😂 😂 😂

Ал
Александр

таксу всегда хотел..Бог уберёг,вручил кошку)))а о таксах многие говорят с покусанными руками и погрызанной обувью,так ж.

Елена

Не мой ничего не попортил - на этот счет просто умница, а покусанных трое было - извинялась)) причем девушку через сапог тяпнул и на поводке был, не понравилась видимо..

Ал
Александр

мож сапоги были из лисицы?)(Здравствуйте ...ЖУть вот народ наговорил вам наверняка))

Елена

Драти))

Ал
Александр

дрям)

Ан
Анна

замерзла? 😱

Елена

😆 позирую

Ан
Анна

😂 😂 😂