Елена Черезова

Что можно увидеть, если долго долго смотреть в экран монитора?

Ответы
Михаил Мизеров

Если в выключенный-то собственное отражение.... если во включенный- то и уснуть можно....

Виктор Шаламов

Если долго вглядываться в экран монитора, экран монитора начнёт вглядываться в тебя.

Володя

Можно увидеть как пиксели от смеха умирают видя что на них смотрит кто то....идиот.

Вячеслав Серкин

"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя" Ф. Ницше

Артур. Владикавказ.

Изображение какое нибудь, черный экран, через 20 минут, так у меня настроен комп

Дмитрий Баранов

устанут глаза, если не отрываясь смотреть в монитор, да и зрение ухудшится

Василий Про

Ну помню засиделся-засмотрелся, и курсором чуть глаз себе не выколол.))

A@
Alek @

как проплывает нужный подшипник через Австралию, Африку и Беларусь...

Ольга Просто ******

Черный квадрат..🤭😜..за злектричество иногда платить нужно...😁

Евгений Брунеткин

Если долго вглядываться в бездну, однажды она посмотрит на тебя

Евгений Лурье

можно почувствовать реакцию на своё сообщение

Игорь Морозов

Зов предков - но это уже летальный случай !😉

Nikas Juozaitis

Всё, что угодно, вплоть до зеленых чертей...

Se
Sergey

наверху открылся люк ты не бойся энто глюк

Светлана Спицина

Высунется жираф и покажет длиннющий язык)

Алексей Генералов

Мурашки перед глазами начинают ползать!

Andrew

Монитор начнет вглядываться в тебя...

Eduard Mielke

Кровать и подушку, спать захочешь. 😁

wo
wolf

Президент поздравит с новым годом 😁

Ас
Асмолов

Что монитор будет смотреть в тебя