Алексей Владимирович

Говорят, в мире каждой твари по паре.... Ну и где моя тварь ходит?)))))

Ответы
Виктор Шаламов

Так со своей парой и ходит. А вы - третий лишний. Просто не удалось Создателю сбалансировать деторождаемость, чтобы каждая тварь имела одну конкретную пару. Вот в плановой экономике СССР планы балансировались так, что каждая гайка имела свой болт. А Господу это пока не удалось.

Ан
Анна

Тварь -это Божье творение. ПОМОЛИТЕСЬ И ОНА ПОЯВИТСЯ. ВЫ ЕЕ ПРОСТО УВИДИТЕ СВОИМ СЕРДЦЕМ. ТОЛЬКО БУДЬТЕ СМЕЛЕЕ И УВЕРЕННЕЕ, НЕ БОЙТЕСЬ ОТКАЗА. ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ИСПЫТЫВАЕТ, НАСКОЛЬКО ОНА ВАЖНА.

Олег Коваленко

Алексей, мой Вам совет. Не надо искать себе тварь. Ищите лучше душечку. Проверенно жизнью, как потом с тварями жить.

Лина

Вас тут вагон и тележка с одним вопросом....ищите друг друга....

Angelina Angelochek

А вы не будьте "тварью" и сразу найдется😉

Николай Богомазов

Была пару недель назад, тебя спрашивала.

Natali Shelkovica

🖼

Ма
Мария

я сама тоже не знаю. Тоже думаю а где?

Всем Мира

И правда. С другой тварью якшается))

Нина Ермак

У тебя её другая тварь увела

Александр Шебалин .

Ышы-ышы,должон где-то быть.

Да Ну?))))

Наверное не родилась ещё)))

Е Ф

Может, еще и не родилась...

Ла
Лана

Вы же человек,а не тварь?

Джами Асад

Всегда есть исключения!

Наталья

Она летает... на метле))

Rima Kravcenko

а что,рядом не видать?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Другую пару нашла

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

В другом мире. 🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ищет пару где то