Валентина Рязанова

Заказываю товары на OZONе , не верила, что продукты доставят в течении часа. Точно , довольна и доставкой качеством. Это не реклама, верите ?

Ответы
Андрей Чернов

Верю. Но, бывает и обратная сторона медали. В июле заказал жёсткий диск для компа. Доставка несколько раз продлевалась и получил только в конце сентября. Причём, явно не новый, что определяется некоторыми тестами. Но, возвращать не стал, т.к., мне он нужен только для файловой помойки.

Ви
Виктор

Однажды колёсики для кресла заказал и жду месяц, ну как обычно. Через месяц смотрю - ваш заказ отменён, деньги возвращены. Смотрю, что же случилось. А они доставили их через сутки. Потом трое суток писали забрать заказ.

Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня круче.Ко мне стала возможна доставка. Раньше писали извините в ваши...ня не доставляем. Я тепереча не то что давеча, не бирюк нискока.Ко мне доставка продуктов приезжала)))))))))))))))))))))

Ва
Варвара

Верю. Мне Озон нравится. С ними нет проблем.
На дом не заказывала, но в пункт всегда все приезжало вовремя. Если нужно отменить заказ и вернуть деньги- без проблем.

Валентина Рязанова

Я иногда забираю заказ в свой пакет, так на карту возвращают 5 руб.

Язва Сибирская

А я почему-то привык к китайскому алиэкспрессу, и всё-таки этой фирмы доверяю больше, хотя там приходится ждать 2 недели, а раньше приходилось ждать больше месяца.

Десант

Конечно не верю, там что не закажешь, то несколько дней идёт, а то и вообще отменить заказ могут без указания причины (общая отмазка приходит и не более)

Валентина Рязанова

У меня такого за 2 года не было, если только сообщат, что товар отсутствует.

Десант

Хреновая торговая площадка, стараюсь там не заказывать уже. Много раз отменяли, один раз пришло в другой город, а потом только ко мне, товар часто не соответствует...

Евгений Коган

Не знаю... я однажды заказал на каком-то сайте компьютер... Пришла посылка... открываю... а там простые часы!!! Ещё и женские!😱 Сволочи, блин!..

Валентина Рязанова

Надо пользоваться проверенными сайтами.

Евгений Коган

Ну, в принципе Вы правы... Но я тут уже всё решил... НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не заказывать через интернет!

Сысо Александр

нам тоже доставляют и неплохие продукты - жене нравится, но мне нравится самому пощупать товар - понимаю это вредность старика.

El Fuego

заказывал минералку ну три дня шло .. продукты не пробовал не знаю .. но я с ними сотрудничаю уже с 2019 года и оч доволен

Серафимка

Если Вы в мегаполисе живете, то конечно верю. К нам так быстро не привезут при всём желании))) но, мы нерасстраиваемся

Нептун

да, они очень быстро доставляют даже в дальние регионы, Озон много денег потратил на налаживание скорой логистики

Лора

верю, вчера доставляли, а на яндексе еще лучше, вызываешь курьера, вообще в течении 20 мин подъехал, я в шоке

Александр Захаров

Конкуренция, которую уничтожили большевики - диверсанты запада улучшает условия жизни людей

Андрей Григорьев

Верим, верим, продолжайте в том же духе, они мне тоже иногда быстрее трафика подкидывают лоты

Ольга

Верю...молодцы, кто придумал эту доставку на дом, людям помощь и не малая, кто нуждается!

Алексей Шутов

👍

Ирина Отставнова

Иногда заказываю. Доставлчют в течении 20 мин. Только с карточки потом высчитывают 190 р

Валентина Рязанова

Переводом с карты Сбербанка . Совсем недавно внук помог мне открыть карту OZON - банка, оплата дешевле получается.

Ирина Отставнова

И у меня карта сбербанка. Но в телефоне ведь все отображается и вычеты тоже

Валентина Рязанова

У меня вычеты только за товары, приходит СМС-ка всё точно.

Ирина Отставнова

Отлично, и у меня так было, потом изменилось

Настена Петрова

Ну доставка по разному бывает. Если продукты то да . А если что то другое то да верю

Зд
Здравствуйте

Че ты дезу гонишь,склад у тебя под боком,вот и быстро...думай,когда тут трещишь

Валентина Рязанова

Магазины ПЯТЁРОЧКА, ДИКСИ, МАГНИТ. у НИХ ДОГОВОРЁННОСТЬ , Я ДУМАЮ.

Зд
Здравствуйте

А если маленький город,везут,и день,и два,и неделя бывает

Зд
Здравствуйте

Или склад в другом регионе,они же пишут,где склад,и ты понимаешь,почему надо ждать

Светлана Агламазова

Верю,уже у десятка покупателей движок стукнул от масла,купленного на озоне

Сергей Л-Ов!

Только что получил посылку ОЗОН, пункт рядом со мной, мне понравилось!

Валентина Рязанова

Продукты доставляют на дом, остальное я получаю в пункте выдачи тоже рядом.

Сергей Л-Ов!

Не голодное время, можно и Магнит сходить, а вот разные гаджеты для дома и машины, отлично все!

Валентина Рязанова

Я после операции на позвоночнике, выхожу рядом по делам, а вот будет снег , никуда.

Сергей Л-Ов!

У меня примета, все женщины падают на ровном месте, обычно с переломами, будьте осторожны!

Валентина Рязанова

Стараюсь запастись в зиму продуктами. Получила коробку 18 банок ЦЫПЛЁНОК В СОБСТВЕННОМ СОКУ, беру уже в 3-й раз, дважды брала на дачу.

Сергей Л-Ов!

А я в Пятерочки частенько гриль-кур покупаю, очень хорошо готовят!