Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Когда вы слушаете музыку, вы катаетесь на компьютерном стуле...по квартире...?)))

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

колес уже нету и в наушниках обычно подключенными к мафону который к компу подключен=)) не покатаешся кароче ахахах xDDDDDDDDD

Tallink

я когда играю ....люблю вокруг покрутиться на кресле....:-)))))особенно если в игре прихлопну райд-босса...:-)))))))

Людмила Ярковская

Нет. Я люблю спокойную музыку, а она располагает закрыть глаза и замереть.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 у меня лап топ...лежу на диване,как же кататься...

Наталья Александровна

Если бы он у меня был, то может быть....)))

Юра Артёмов

Я таких стульев в квартире не держу.

ОК
Ольга Кузнецова

Нет, жаль что табурет не катается))))

Олеся*****

вообще-то нет... но мысль хорошая)))

Ира

нет. я общаюсь в "спрашивалке")))))

Денис Локтюшов

неа..теперь возьму на заметку.

Александр Гершов

ага . тахту за собой тягаю 🙂 😛

Ма
Мария

нет, у меня нет комп стула

Lika Loskutova

у меня нет такого стула