Игорь Yakovenko

Девушка, я наконец-то могу раскрыть рот, чтобы познакомиться ?☺️

Ответы
Елена Островская

Да. Лечить будем четвертый зуб вверху слева, восьмерку справа удалять. СЕСТРА! Укольчик Игорю!

Игорь Yakovenko

😳 😱 ма ма...

Елена Островская

не бойтесь...мы вас не больно...

Игорь Yakovenko

😁 😁 😁 👍 Ну если не больно...давайте...

Светлана Бульская

СМС мужчине:"Милый,я тебя люблю" СМС от него:"Та же фигня".

Игорь Yakovenko

Девушка, я не хотел на вас жениться, да и не хочу, но вы ведь согласны ?😁

Светлана Бульская

"Милая,ты такая красивая ,хорошая.."-"Все вы так говорите,чтоб только переспать".--"Ой,да еще и умная".))

Игорь Yakovenko

Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?😁

Светлана Бульская

Утром ротик проветрить надо)))Играются...)))Ну,губы не накрасишь, это точно,с закрытым ртом.)))

Светлана Бульская

Два друга встретились.Ты как устроился в жизни?-Машина с мигалкой,личный шофер.-Депутат что-ли?---Ага.Фельдшер на "Скорой".))

Игорь Yakovenko

Что означает – девка хоть куда?😁

Светлана Бульская

)))Дед женился на молодухе.Все посмеиваются над ним.А через год-ребенок у деда.Все попритихли.А тот ходит гордо приговаривает6"Мотор надо всегда держать рабочим!"Через год опять ребенок.Потом опять.А тот все рассказывает про мотор...А когда пришел в роддом акушер и говорит:"Дед смени масло.Черненький родился".

Галина Дектярёва

Лучше бы не раскрывал...😀😀😀

Галина Дектярёва

Люблю людей с юмором!😄

Игорь Yakovenko

Взаимно...😁 👍

Olga Olga

да конечно,пожалуйста говорите

Olga Olga

ну так бы и сказал сразу.😀

Игорь Yakovenko

😁 😁 😁 😁 👍 Дык,эээ...я как бы это...

Милота))

а что он у тебя был закрыт?

Ирина Цветкова

Так кто Вам не даёт.

Игорь Yakovenko

Нам???Кто там не даёт ???😁