Екатерина

Женись, несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь исключением, а если плохая — станешь философом. Сократ🙂 Вы здесь поспорить или пофилософствовать?

Ответы
Александр Маврин

Сократ сказал, что будете счастливым, если жена хорошая, но по нынешним временам действительно редкое исключение хорошая жена!!! Сплошные ФИЛОСОФЫ !!!

Екатерина

Что для вас значит хорошая, идеальная жена?

Александр Маврин

Предлагаете пофилософствовать???

Екатерина

Нет, прочитала цитату Коко Шанель: Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно)))

Александр Маврин

Как минимум так, вникайте в мудрые мысли!!!

Екатерина

Предлагаете вникнуть по максимуму?

Александр Маврин

Как умеете!!! Лишь бы результат был не плохой!!!

Belich Roman

- Вот ты знаешь почему немецкая нация дала Миру столько философов ?
- а ты их женщин в глаза видел ? ;-))

Михаил Пухов

Что спорить, нет у нас времени выбирать, что схватил тем и будь доволен.

Galat-02 Galat-02

Жениться или не жениться - ничего не значит. В любом случае пожалеешь.

Валентин Чехов

Ни то ,ни другое.Жена-это дар божий,живите и размножайтесь

Александр Митич

поприкалываться...😝 🌹

Екатерина

Ох мама дорогая! Осталось лежать...смирно)))

Александр Митич

а чё так-то!?!?

Екатерина

Человечество до сих пор не бороздит просторы галактики только лишь потому, что чья-то жена однажды сказала: "Тебе твоя физика дороже меня"...опять вспомнила анекдот)))

Александр Митич

откуда:" давай -бухти,про то,как наши космические корабли бороздят Большой театр!И мух отгоняй!"!?!?!?

Екатерина

🙂 Привет жене)))

Цудахар Леваши

Екатерина ! Выходи за меня замуж !!

Екатерина

Может чудится, может кажется, что Рак на горе куражится!)))😉

Екатерина

Свистите дальше Цудахар! 😇

Александр Сенин

Ева уже дофилософствовалась😁

Екатерина

Так правильно, не было бы Змия! 🙂

Александр Сенин

вот она со Змием спорить не стала. Сразу к Адаму..пофилософствовать😁

Екатерина

Я б подумала, брать у вас яблоко или нет...Змий-приколист!)))

Александр Сенин

Вы да..а вот Ева чето нет..и понеслось

Екатерина

Да? Ну тогда я встану грудью за вашей спиной! 🙂 🖼

Александр Сенин

Очередная вариация битвы Георгия-Победоносца со Змеем?

Павел Жуков

Пусть тот сократ сам и женится)

Не Важно

👍👍👍😀😀

Александр Мамедов

если легкая- рога вырастут.

Екатерина

Не поняла, почему легкая. Может легкомысленная, но ведь не обязательно-изменщица?

Александр Мамедов

обязательно.

Екатерина

Понятно. Повесьте рога в прихожей)))

Александр Мамедов

хорошо

Алевтина

С Сократом не поспоришь😁

Дмитрий Gooner

я здесь глупости почитать)

Аркадий Жарков

из серии: Философы шутят

Екатерина

Да, Аркадий. Как здесь прочитала: "Все мы в чем то сумасшедшие, а если еще и начинаем анализировать свой бред, то точно-философы")))

Павел Гурович

Да, тут не с чем спорить.