Ирина S Россия❤️

Вы не жалеете о выбранной в юности специальности?

Ответы
Тамара Гончарова

Нисколько! Я выбрала профессию в 5 классе. Прибегаю домой после 1 урока немецкого языка, папа сидит обедает. Говорю ему: Я стану переводчиком, как Аида Борисовна! Она на фронте пленных немцев допрашивала! А папа, не откладывая ложку, и отвечает: Ну, переводчиком, так переводчиком. Только где мы тебе пленных немцев-то сейчас найдём? Ладно, будешь пьяных иностранцев через дорогу переводить. Мама смеётся, я обижена - лучший порыв души осмеяли... В выпускном классе спрашиваю отца - Помнишь? Он не помнил)) Я окончила ин.яз.

Ирина S Россия❤️

Тамара, большое спасибо, за такую интересную историю!))) А вот не обделись бы вы тогда, млжет и не стали бы переводчиком. Это вы всем дпказывали, что ваши желания серьёзны, 😉

Тамара Гончарова

Только я недолго переводчиком работала - разъездная работа мешала семье. 36 лет в школе трудилась))

Ирина S Россия❤️

Значит научили детей немецкому! И кто-то наверняка стал переводчиком!👍

Тамара Гончарова

И английскому)

Ирина S Россия❤️

Супер!!!!

Alexej Gusev

Хотел быть учителем математики. Судьба развернула. Стал конструктором горных машин, говорили, что неплохим. Но кто же знает, может быть и учителем был бы хорошим. Недаром же к этому был предрасположен. Жалеть можно о том, что знаешь, а не о том, что не знаешь...

Alexej Gusev

Здоровья Вам и удачи!

Ирина S Россия❤️

Большое спасибо!))

Камилов Камил Хамзаевич

На днях была информации о топ 4 причинах сожаления в конце жизни на 1 месте все ответили: занимались не любимой работой а на 2 месте мало внимания уделяли близким и никто не жалел что не смогли купить смартфон или машину. Мне моя работа нравится я архитектор.

Камилов Камил Хамзаевич

работа логопеда очень полезная - благое дело одним словом

Ирина S Россия❤️

Да, благое и благодарное. Очень люблю это ощущение, когда вдруг ребёнок с кашей во рту начинает говорить чисто и красиво!) Это супер!)))) А сколько смешных высказываний наслушаешься, пока занимешься!!)))

Камилов Камил Хамзаевич

Архив журналов ваш!

Ирина S Россия❤️

Ок. Сейчас посмотрю. Так я не поняла, вы их читаете сами?

Иван Васильев

когда учился двигался в перёд и Мастер нас двоих отправил отдохнуть с 1-17 Ноября ездили в Румынию от туда уезжали + 20 домой приехали - 20 сугробы Снега

Ирина S Россия❤️

)))) а при чём здесь + 20 в Румынии?))))

Иван Васильев

погода была там и у нас когда приехал

Иван Васильев

в горы возили Красотища

Nick Moslem

Я хотел быть хирургом,а хобби была радиоэлектроника и авиация,вот и пошёл в авиационное училище,на радиоэлектрооборудование...

Ирина S Россия❤️

А как же хирургия?

Nick Moslem

Осталась несбывшейся мечтой...

Семён

Их у меня три ... и каждая из них в своё время принесла мне массу позитива ... так что не жалею ни об одной из них ... )))

Николай Ушаков

Нет! Ибо получил массу других! Два высших и умение учиться учиться и еще раз учиться не на своих ошибках!

Сергей Белоусов

А я не выбирал , я за компанию пошёл.. Но не жалею..И О,дин работаю по специальности из всей "компании")))))

Ирина S Россия❤️

👍вы считаете, что вам повезло?

Сергей Белоусов

Конечно повезло)))

Ѻлегъ

я выбрал её еще в раннем детстве ...да видно планида такая - не поработалось. но сожаления нет, сударыня

Борис Иванович Тимошенко

... как же жалеть ... если у меня все трудовые специальности ХХ века... некоторые и женские...

Олег Демидов

Нет конечно!!!! Только вот, специальность в недоумении - и на фига он меня выбрал????))))

Олег Демидов

Приносила! ОКлад, надбавка за выслугу, северные...

Ирина S Россия❤️

Значит, всё состоялось, несмотря на её непонимание)))

Олег Демидов

Конечно!!!! Я её убедил, что нужен!!!))))

Юлия Пак

Нет. Какое-то время они обе меня кормили, пока все не кончилось вместе со страной.

Дайлова Надежда Гомель

Я очень рада, что с выбором мне помог отец, и он оказался единственно правильным.

Ирина S Россия❤️

И что же вы выбрали вместе с отцом?

Дайлова Надежда Гомель

Отец - врач. Мать тоже медик. Я продолжила династию.

Ирина S Россия❤️

Здорово! 👍

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Вот и говорю отцу спасибо за всё.

Андрей Хрисанфов

Я ее не в юности выбирал... в юности я делал, что велели родители. А потом выбирал.

Ирина S Россия❤️

А что велели родители?

Андрей Хрисанфов

Стать инженером радиорелейной связи и тв.

Ирина S Россия❤️

А что выбрали вы?

Андрей Хрисанфов

Сначала стал инженером радиорелейной связи и тв.

Александр Луньков

Нет, не жалею. Жаль только, что физически неуспею поработать еще по нескольким)

Александр Луньков

Да уже и не замахиваюсь, хотя...) Нет, наохранялся в юности 👮

Ирина S Россия❤️

У вас итак очень интересная специальность. Немного даже страшная. Слишком большая ответственность.

Александр Луньков

Вот и я так думаю)

Евгений Терехов

Что толку?В нашем возрасте мы уже никому не нужны,независимо от специальности.

Ли
Лидия

В общем, не жалею. Карьера сложилась. Но мечтала в детстве о другой профессии.

Ирина S Россия❤️

А кто вы сейчас и о чём мечтали в детстве?

Ли
Лидия

Хотела стать архитектором, а стала экономистом...Побоялась провалить , год потерять...Хотя в ЛИЭИ конкурс тоже был не маленький-8 человек на место...

Ирина S Россия❤️

Вы очень красивая! У вас открытое и доброе лицо. У такой женщины должно было всё сложиться

Ли
Лидия

Спасибо большое! Вам-всего доброго!💐

Ирина S Россия❤️

Спасибо!

Михаил Алексеенко

Я-представитель славной династии-нам сто пятьдесят лет. Продолжаем.

Ирина S Россия❤️

Что за династия?

Михаил Алексеенко

Шахтёры.

Михаил Алексеенко

Шахтёры.

Ирина S Россия❤️

Страшная специальность! Сколько аварий было!

Михаил Алексеенко

Все наши живы. Но- риск был. И не раз.

Ирина S Россия❤️

Берегите себя! И детей туда работать не отправляйте!

Михаил Алексеенко

Они сами выбрали путь. Продолжают.

Na
Name

А что жалеть. Я по ней 2 года отработал и все... Даже вспоминить нечего

Ирина S Россия❤️

И такое бывает)))

Na
Name

И в будущем ни разу не понадобилась. Даже диплом

ДА
Дмитрий Аверченко

Мне похрен кем работать - радиотехом или программером. Нет, не жалею.