Юл
Юлия

Что-то здесь во второй и третьей строке не так... Посмотрите...🖼

Ответы
Селия Вымри

Зеркальце 4, свеча 2. 4*6+4=28. Картина 50, один час - 2. 50-8*6=2. 6+50+6=62. Тогда 50+4*16-4=110.

Юл
Юлия

нет

Юл
Юлия

50+4*16-4=110 ? 50+4*4-4= 62 Расчет времени у меня и у Вас разный. Во второй - 8, в последней 4. По Вашему тоже возможно, наверное.

Игорь

В четвёртой знак вопроса не того цвета

Вано

Сейчас не могу выпил цифры кружатся

Николай Смирнов

Класс.

Шурави

👎

Elchin Kuliyev

70?

Юл
Юлия

Здесь у Вас ответ другой.

Elchin Kuliyev

72 мой ответ

Юл
Юлия

У меня 62.

Elchin Kuliyev

ну да написал я 50+4х4-4=72. а на самом деле 62)). Издержки устного счета. Признаю ошибку

Юл
Юлия

👏👍

Эльмира Фассахова

Юл
Юлия

Я считаю по одной системе. А Вы просто во втором варианте прибавили. Я не соглашусь. Пусть другие примут свои решения.

Эльмира Фассахова

🙂у меня всё верно!!!

Юл
Юлия

Пусть другие решат.

Викентий Ви

50-8х6=2

Юл
Юлия

А почему 8? На часах 4 часа.

Викентий Ви

разве вещь не штуками исчисляется?

Юл
Юлия

Если время указано, то берется именно время.

Юл
Юлия

У меня получилось 62.