Строительство Коттеджей-Бань Строительст

Предлагаем услуги по строительству домов, коттеджей, дачь, бань!!! Строим из любого материала!!! Цены ниже рыночных!!! Исндивидуальный подход к каждому клиенту!!! строим социальное жилье!!! тел. 8-922-262-47-05.

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Татьяна Сатанская

Боже, и здесь реклама! У меня в клиентах строительная фирма, так что. сорри...

Олег Шпилев

Ага, работаем быстро, качественно, недорого, выберите любые два пункта!

Газинур Кадышев

я сам строитель......но....чувак, это не газета, блин! глаза то разуй!!! 😄

Kvazimodo **

предлагаю снос коттеджей,бань,дачь.при чем совершенно без платно.

Рафик Сюникаев

в каких городах или странах строите и прайс бы не худо

Марина Рихнер

Нет средств.Дайте хорошего спонсора.чтоб построил.

Александр Серков

сколько стоимость бюджетного зимнего домика 3Х6

G.a.m.e. O.v.e.r.

Предлагаю Толковый словарь русского языка.

Сибирский Инквизитор

а все спамеры будут в анальном копро-аду..

Елена Шарф

А деньги не предлагаете к строительству?

Юлия Шалихман

Спасибо,но такие средства отсутствуют

Ар
Архип

Мне бы резину зимнюю недорогую, новую!

Kvazimodo **

предлагаю тоже самое,только по сносу.

Лариса Баботкина

Спасибо, будут деньги - воспользуюсь!

Ма
Марат

в слове ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ - ошибочка

Рефик Кантуганский

нет спасибо!мне и в пещере удобно

Алекс Волкин

а домики для червячков строите?

Надежда Глазова

Помогу продать коттеджи,дома.

Лю
Любовь

Ага,как надумаю,сразу наберу)