Ал
Алена

Хотите слушать милую ложь или правду?)

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Если рассуждать мы все врём.
Даже когда говорим ты самая лучшая или ты самый лучший, самый сильный мы ни когда не добавляем слово для меня)))
Правду все хотят узнать, но не про себя.

Ход Конем.

Ален, правду про себя каждый и так знает! А вот добрые слова... Почему-то их говорить стесняются. Хотя о каждом можно найти, что сказать хорошего!

Ход Конем.

Мой принцип-успеть сказать их! Пока они еще нужны и есть кому слушать. На панихиде уже поздно их говорить

Ход Конем.

Спасибо.

Al
Alexc

предпочитаю слушать для удовольствия - то что нравится , и пофигу на правдивость. а вот по делу - только факты !

Арбузный Ихтиандр

Правду конечно желаю ,но это не значит ,что гадости в мой адрес - это всегда чистейшая правда.

Арбузный Ихтиандр

Правда она одна.

Игорь Морозов

Предпочитаю свои проблемы решать сам , так что ложь или правда меня уже мало волнует !

Виктор

Иногда ложь способна творить чудеса, а порой и правда убивает

Суфия Каримова

когда хочется повеселиться,то послушать чье-нибудь вранье....

Игорь Лазаревич

Правду - слушаю, милую ложь - слушаю, но предпочитаю - истину)))

Александр

От милой хочется слушать и слышать и ложь и правду!!!😘🌹😉

Гасан Гейдаров

Вы скажите что-нибудь и я отгадаю это ложь или правда )))

Гасан Гейдаров

Ясно, просто нет настроения... бывает.....тогда до встречи 9-го ноября ))))

Гасан Гейдаров

Тогда что надо говорить? )))

Гасан Гейдаров

Спокойной ночи )))

Улугбек

Говорите... О качестве информации я сам буду судить...

Валерий Сумский

не суть... Главное красивые слова слышать🖼

Валерий Сумский

конечно....Правду и так узнать можно. А красивые слова приятно сказанные и как бы от души вообще редкость

Валерий Сумский

не всегда.... Но это же приятно

Ал
Алена

А если мне придется ближе познакомиться, как тогда?) Как это говорить если этого нет)

Валерий Сумский

А все равно говори.... ну, если дано, если умеешь.... Это редкий дар

Ал
Алена

Умею но не хочу обманывать)

Валерий Сумский

часто это и не требуется

Татьяна

Если слушать что-то одно, то другое не распознать.

Роман Незнамов

Тут оно как=в знании сила.а в незнании счастье.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я знаю ИСТИНУ каждого сущего!

**
***

Правду, даже если это будет не очень приятно)

Георгий Клинцов

НЕЕЕ,Я БЫ СЕЙЧАС БУЖЕНИНКИ ХАПНУЛ.ГРАММОВ 200

Liên Xô

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!

Liên Xô

Ну многие, это многие. А меня с детства так учили.

Роман

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Роман

Пусть думают все приходит с опытом.

Владимир Ефимов

Что для кого мило, к тому и стремятся.