Татьяна Юрьевна

Люди вы не любите крыс!!!! Ёж, это крыса с иголками. Белка, это крыса с пушистым хвостом. Вывод: - главное, дизайн и маркетинг?

Ответы
Алексей Ёжиков

Почему же именно крысы у нас на уровне животного ужаса? А вот белки и ежики ведут себя по другому.

Татьяна Юрьевна

Любое животное не предсказуемое.

Алексей Ёжиков

Это понятно, просто дикие белки ,которых кормил потом из рук ели взрослые особи, а ежик не только жил и по ночам за мышками топал, та еще когда его гладили иголки прижимал.

Татьяна Юрьевна

да как то так

Константин

Еж не крыса))) Да и белка тоже)) А я предпочитаю хорьков))) Назовите крысой.. посмеюсь))

Татьяна Юрьевна

Как не крути, они грызуны.

Константин

В природе себе подобных не едят)) Задуматься надо))

Tania Kociene

видела лысого медведя, тоже крыса с мехом,но без мехового дизайна просто ужас

Евгений

Я люблю. У меня почти пять лет жила большая белая крыса. Милея зверя не видел

Василий.

Крыса это тот кто по поводу и без повода ворует у своих.

Олег Залыгин

и ведь как всё сказкой рассказано аж пушисто....

Нарцоман Самолюбийца

А кошка - это крыса, ставшая предателем рода?

Алексей Горталов

Ёж не крыса. Заяц и тот к крысе ближе

Татьяна Юрьевна

Ну очень похож на крысу

Алексей Горталов

Ёж хищник, а вот дикобраз - грызун

Татьяна Юрьевна

нутрия, ондатра. бебер, выдра

Евгений

Конечно. Сравните Мерседес и Ладу.

Nikola Mahkov

нет..поведение!!

Татьяна Юрьевна

Спасибо.

Вадим

однозначно

Петр Снежо

Точно.

Надежда Мартынова

да