Евгений Цымплов

Не ждёте? 😁А я тута.. Меня просили сообщать о результатах похудения жиробаса😂то бишь, моего🤗Все замечательно, результат есть.. Взвесился на седьмой день.. Минус энное количество кг.. Считаю не правильным пройдя небольшой путь сообщать цифру.. Будем пахать дальше.. Вчера изучил скандинавскую ходьбу.. Ходил.. Не было трудно, т. К, я раньше занимался бегом.. Рвем баян на ласкуты дальше👍😁😁😁😁😁

Ответы
Галина

ПРИ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЕ РУКИ СЛАБОВАТО РАБОТАЮТ, а при ходьбе на время и руки и ноги в такт работают . как солдат на плацу, только по живее. а ночной дожор есть или нет.

Евгений Цымплов

Уже нет))

Галина

Молоток, так держать . сам радоваться будешь и организм отплатит послушанием и здоровьем . поверьте мне.

Майя Петрова

У меня было минус 4 кг за каждый месяц. Всего минус 16. Мне хватило. Вообще без напряга и мучений.

Евгений Цымплов

Отлично 🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят самая полезная скандинавская ходьба когда за место палок два лома

Евгений Цымплов

Ну сегодня не ходил.. Рубил ивняк на закате возле забора.. Тоже неплохо для мышицев😁

Anton

Пошли работать к нам. В момент похудеешь, да еще и мышцу подкачаешь ))))

Anton

2/2 ночные

Евгений Цымплов

Это очень хорошо... Отдохнуть хватает?)

Anton

Ну как сказать.

Евгений Цымплов

Отсыпаешся только день поди..

Anton

Эт да.

Олексій

После резкого похудения остаются провисшими лоскуты кожи

Евгений Цымплов

Спортик уже пошёл)

Оп
Опия

Здорово. Теперь главное не сворачивать с заданной цели.

Евгений Цымплов

Эта диета мне подходит.. Опупенное состояние 🙆‍♂️

Сергей Н

Могу название проги скинуть, для утренней разминки.

Евгений Цымплов

Неплохо бы)

Сергей Н

ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ// ХУДЕЕМ ЗА 30 ДНЕЙ// LEAP FITNESS GROUP Это из плэй маркета надо скачать. Работает без интернета.

Евгений Цымплов

Спасибо

Майя Бирюкова

Ну... а что там у вас? Диета? или еще что?

Евгений Цымплов

Диета и спорт немного 🤗

Майя Бирюкова

Ну... я пашу как папа Карло на полях, диета та еще(на пенсию не разожрешься)... вес в одной пора. Знакомая ест очень мало( у нее еще пенсии нет). Работаем вместе. У нее еще свой огород. Она тает на глазах. На вид не более 45 кг осталось. Но ей 40 лет.

Евгений Цымплов

Да я этого не считаю) Кошу, ремонтом занимаюсь.. Правда огорода у нас нет, только несколько грядок.. Земля не очень в Сергиевом Посаде 🤷‍♂️

Майя Бирюкова

Ой, да у нас земля глина. Навоз и песок загружают каждую весну. Каждую весну культивируется. Овощи эти стоят как крыло от Боинга. Один хрен сажают. Иногда думаю... они умеют деньги считать?

Евгений Цымплов

Ахах пустые траты.. Я если только под теплицу грунт привезу и все таки сделаю.. Очень хочу помидоры свои, огурцы.. А мы только можем горох сажать, лук красный, редиску и зелень.. Вот они ростут.. Особенно горох😂

Майя Бирюкова

Да это правильно. Уж больно современный народ химией увлекается. Хрен его знает что льют. Раньше кроме навоза ничего не выпали. Теперь же)))))

Евгений Цымплов

Да, вот обманывают даже на рынке.. Говорят огурцы классные, без химии.. А потом одрыжка от них.. Огурцы сложно хорошие найти.. Один раз правда недели 2 назад были корявые какие то.. Белые немного.. Аот они хорошие.. И во вкус вилл тоже хорошие..

Наталья Юсупова

Я Вас поддерживаю морально,духовно!

Евгений Цымплов

Ой спасибки Наташа 🙌🤗🤝🤝🤝

С. Н. Н. (Z)

с большим успехом вас)))

Евгений Цымплов

Спасибо барышня 👍🤗🤝🌹🌹🌹

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Продолжайте и 🍀🍀🍀

Евгений Цымплов

Сегодня разгрузочный день.. Судак и овощное рагу.. 🤗

Людмила Цуканова

🤣 самовнушение

Евгений Цымплов

Неееее) Необходимость Людмила) 🤗

Вера Гудкова

Успехов Вам!!!

Евгений Цымплов

Спасибо)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Поздравляю)

Евгений Цымплов

Спасибо большое, барышня 🤗

Суфия Каримова

Прекрасно!

Ев
Ева

Молодец!

Евгений Цымплов

Ой спасибо барышня 😁👍

Ев
Ева

На здоровье, дружок

Ев
Ева

🤝👏

Гульнара Исмухамбетова

Здорово!

Изо_Льда)

И я тута

Евгений Цымплов

Ну поехали тада😂

Изо_Льда)

Я пешком хожу🤣минимум 8000 шагов в день

Ал
Алла

Удачи!!!

Евгений Цымплов

Постепенно лучше, но верно и качественно 👆🤗

Ал
Алла

Так можно ускоряться по разному!! Ускоряйтесь....постепенно

Евгений Цымплов

Потом фотки скину.. Как по лучше результат будет.. Ещё спортик подключу..

Ал
Алла

Ждем-с!!!

Яга

👍👍👍