******

а день рождения хорошая дата??

Ответы
Сергей Фалендыш

Кто придумал жизнь измерить временем?
Разделяя на года
Отмечая дни явления в этот свет,
Как праздники? Ура….
Ведь являемся сюда мы в страшной боли
И кричим в отчаянье и страхе
Словно бы предчувствуя неволю,
Временность и смерть во прахе…

Евгений Новиков

Конечно! Как чудесно отметить, что избежал многих опасностей на жизненном пути, приобрел опыт, друзей и это залог того, что повышается с каждым годом потенциал прожить еще дольше. Вот Зельдин, пошел на второй срок!

Светлана Хаджава

весёлым день рождения хорош в детстве-подарочки,сладости, веселье....а вот в старости думаешь по другому...ещё один год прошёл, а там до кончины недалеко..

Anatoly Samborsky

до 30 лет, "... а потом начинаешь спускаться, каждый шаг осторожненько взвесив, пятьдесят это так же как двадцать , ну а семьдесят - десять"

Алекс

Уже нет, сейчас уже задумываешься о том, что счётчик работает в обратную сторону. С праздником вас и хорошего настроения 😅

Алекс Венцель

Эта дата интересна в молодости, по после 50ти интерес к ней пропадает. Разве интерес но считать сколько лет осталось жить?

******

нет я с вами не согласна. после50 это еще рано

Алекс Венцель

Каждый по своему смотрит на эту проблему...Хотите почитать мои рассказы о жизни?

Алекс Венцель

Говорят, что это шедевр если читать подряд сверху вниз: Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

******

сверху вниз ??а если я перепутаю.......

Алекс Венцель

Тогда не будет хронологии, а впрочем, все женщины читают по диагонали...

Виктор Шаламов

Смотря какой день рождения. 70-й или 80-й радости уже не приносят, а напоминают о скором путешествии в мир иной.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

необычна только в том,что нам дана возможность именно в этот день родиться и выполнить свою программу....

Николай Астанин

да, и то считаю когда молод, в зрелом возрасте радости этот день не дает, может у других и другое мнение

Алексей Волжский

Да так , дата да дата , просто праздники нужно делать обязательно , а то жижзнь делается слишком серая

Igor Neuimine

неа... Это еще год который приближает тебя к исчезновению..Так еще и радоваться надо.. глупость какая

Ма*Дамочка

Конечно ! Это был самый счастливый день для родителей.А сейчас ему радуются ваши друзья и близкие.))

Александр Соколов

В детстве да,праздник,после 50 хоть и не вспоминай,ибо осознаёшь что годы то уже на убыль идут

Евгений Трапезников

Отвратительная. В этот день столько хлопот и только ради того что бы друзьям было хорошо.

Евгений Трапезников

Лучше когда у кого то день рождения.

Евгений Трапезников

Вы меня спросили и я вам честно ответил.

Тома

чем старше становишься....тем больше не хочется его отмечать.. а раньше ждала, и любила....

Оля

говорят,что свой день рождения и поздравления с ним любят только желанные дети...люди..

Сауле Сарсенбаева

Очень хорошая дата , столько подарков и добрых слов получаешь в этот день 👍👏

Alex Potjomkin

Смотря в каком возрасте? Когда думаешь, а следующая будет? Тогда уже загадочная.

Вл
Владимир

К сожаленью, День Рожденья, только раз в году. На один год меньше осталось жить!

An
Animargran

Царь Соломон написал: "день смерти лучше дня рождения". Как Вы думаете, почему?