Гарсон №2

В спрашке, пишешь ответ или коммент и при этом, не дописав перекидывают на другую страницу..У вас это бывало?

Ответы · страница 2
Ан
Анна

Бывает, хуже всего, что недописанное уходит ! ☺️ Или с ошибками.

Гарсон №2

бывает Анна , но это не важно!)

Ан
Анна

Ну да, пока никто не поправил, видимо, понимают.

Лунный Свет

Случалось. Но можно вернуться на предыдущую страницу и дописать.

Ира Марчук

Это получается случайно. Нажал не ту кнопку и сообщение убежало.

Надежда Из Сибири.

Было. Но сейчас даже рекламы нет. Спасибо нашей администрации.

Надежда Из Сибири.

Ой..ой. Не сглазить бы.

Дарья Иванова

Это вы куда-то не туда тыкнули. Нажмите чтоб вернуться и все)))

Гарсон №2

я всегда попадаю в цель, нежно спуская курок...)

Гарсон №2

выстреливаю метко, женщинам это нравиться)

Виталий Луканов

Все верно я ткнул куда надо

Дарья Иванова

эээ... юмор в коротких штанишках...

Гарсон №2

Виталий Луканов............ кто это без автарки без статуса, входит в диалог...хоть бы лицо своё показал и откуда... на тролля не похож...

Максим

И не говорите!Захожу на порохам,а выбрасывает на спрашивалку

Ольга

Было и ответ получается к другому вопросу,совсем не в тему(

Гарсон №2

голову приподнял и видишь, что пишешь к другому

Ольга

Уже улетает и видишь это.

Галина

есть такой изъян в спрашке ,что плохо следят за порядком

На
Натали

да.Это бывает когда не до конца страничка загрузилась

На
Натали

😄на первый взгляд не заметно же))

Гарсон №2

)) да не незаметно...а вы правду говорите....!

На
Натали

🙂вот нифига)))Я искренне считала что меня случайно подвозят на работу почти месяц))

На
Натали

а потом вышла из дома позже на полчаса...😄

На
Натали

неа((.Просто он стоял и ждал в конце улицы)

Геннадий Митрофанов

Сколько угодно,потом приходится все восстанавливать.

Наталья Брянцева

Да....было...Как будто телефон, живет своей жизнью....😊

Наталия Суравнёва

Да! Случайно задеваешь рекламу и ты уже вне ответа))

Гарсон №2

да, или клавишу ЕНТЕР, с ЕНТОРОМ здесь в СПРАШКЕ не здоровая ситуация)

Евгений +++

Это вы случайно задеваете клавишу "перевод строки".

MคLꭵήค

Бывает коммент услетает вообще на другой вопрос)))

Алёна Артёмова

Бывает. И ещё реклама Яндекс загрузить задолбала.

Гарсон №2

у вас восточна кухня есть? манты , Бешпармак,

Гарсон №2

Самса, Учпучмаки, Плов, Шашлык

Алёна Артёмова

Плов - даааааааа!! Ну, и шашлык само собой.

Гарсон №2

У нас на каждом углу и при чём недорого.

Гарсон №2

Турецкая кухня: много интересного, цивильная и сладости у них прикольные.............тут ещё McDonald’s вломися)

**
***врединка***

Да, просто нечаянно ткнули на ....добавить ответ...

**
***врединка***

вот и вылетаем сразу на другой вопрос

Lo
Love

Бывало, но это я случайно нажимала на отправить

Татьяна Грищенко

Да, и очень часто.. Я уж думала, что блокируют ....

Гарсон №2

я думал, что клавишу ЕНТЕР, случайно задеваешь, но это не так....пишешь одному человеку, на монитор не смотришь, поднял глаза а там уже другая страница......

Гарсон №2

значит у нас всё в порядки, это СПРАШКА глючит у многих это происходит...

Татьяна Грищенко

Ну мы терпеливые, переждём!!!

Гарсон №2

конечно!))) нам здесь, порою бывает многое" всё по хрену"))

Елкина Диана

Пока нет,видимо задели за живое автора вопроса

Гарсон №2

а ещё быват, что спрашка сама глючит)

Снежана

аккуратно надо печатать, желательно - пальцем)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) "Дети у Вас красивые, а то, что Вы делаете руками, у вас получается намного хуже"

Снежана

Вить, я, конечно, ужасно извиняюсь за такую вольность). Но тут уж любимая фраза моего мужа сама просилась..... Уж не серчай)

))))))) Я ж без критики... И в тему, древнее (нового не держим-с): "Алло! Публичный дом? Почем у Вас дама на час?" "50 долларов". "А она может ко мне приехать? А то я инвалид, у меня ног нет" "За это еще 50". А она поможет в процессе? А то у меня рук нет..." "Это еще 50... слушайте, у Вас вообще-то - есть, чем?" "Кхм... по-вашему, чем я номер на телефоне набрал?"

Снежана

да, старый анек)