Мм
Ммм

НАРОД! про сказочно и про мечты..это все здорово, но прочтите В.Зеланда Трансерфинг. и все станет ясно... Все ВАши желания умейте превращать в реальность

Ответы
Ѻлегъ

Ира, всё это замечательно (я про трасерфинг или визуализацию, по другому). а Вы знаете цену этим "подаркам"?

Ѻлегъ

а вот это уже блуд. в данном случае любовью и не пахнет, скорее всего, здесь балом правит страсть

Она

Ну почему же.. не только страсть..но и чувства

Ѻлегъ

Викторя, как долго, обычно, длятся такие романы? ...год, максимум, три. так о какой любви может идти речь? любовь не проходит, она вечна, как и душа

Она

Это да.. тут согласна.. но есть всеобщая любовь.. А ?есть получается любовь на время.. или вы тоже считаете страстью все временное.

Ѻлегъ

любовь имеет различные "виды" и формы, от любви ребёнка к матери до любви ко всем людям, к миру. дружба, к стати, это одно из проявлений любви. ...и да, всё, что временно - является либо страстью, либо корыстью

Виталий Альтерготт

я прослушал, не совсем получается, наверное не могу так хорошо трансерфовать...

Мм
Ммм

ВИТ, ВСЕ ЧТО НАМЕРЕН ПОЛУЧИТЬ, ВСЕ ПРОИСХОДИТ

Виталий Альтерготт

а вот новую работу никак не получается!

Мм
Ммм

в стакан с водой проговоришь все свои намерения, и выпиваешь заряженную воду ..я об этом

Виталий Альтерготт

а это я как-то пропустил...

Мм
Ммм

в ютюб посмотрите СТАКАН воды. В.Зеланд

Ju

Они денег стоят ..не всегда зависит от человека лично прям .

Мм
Ммм

нет...в ЮТЮБЕ все бесплатно.

Александр Апокалипсов

А без Зеланда мозгов не хватает своих?

Мм
Ммм

У Меня Александр Мозги всегда были на месте...

Александр Апокалипсов

понятно.по вашему у других их нет?им зеланд нужен

Мм
Ммм

Вопрос задавали, Ну не ВЫ, так и ответ не Вам

Мм
Ммм

вроде на вид Мужчина, а цепляется как дурачек

Дв
Дванов

настольная книга махровых эгоистов))

Мм
Ммм

так мне пора становится махровым эго

Дв
Дванов

если вы адепт его учения, то да)

Дв
Дванов

тогда поговорим когда прочтете)

Badim Pohb

Если можно в двух словах, о чем?

Мм
Ммм

в ютуб там много ауди книг. УДАЧИ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а про что там?