Самая Счастливая)

Если про тебя идут слухи, значит, ты личность?

Ответы
Павел Павлович

В одесском автобусе едет женщина и разговаривает по мобиле:
— … И ты представляешь, Софочка, захожу я в нашу спальню, а он с соседкой там кувыркается на нашей кровати, ну я на цыпочках прокралась на кухню взяла… Ой, Софочка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и дорасскажу.
Шесть вечера. Та же женщина садится в автобус, а в автобусе все те же лица сидят, тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух:
— Я не опоздал?
Смотрит на женщину и говорит:
— Ну шо уставилась? Звони Софочке.

Владимир Суховерхий

это из серии : говорите обо мне хорошо, говорите плохо , главное говорите говорите говорите...

Елена Амраен

нет, просто люди помнят и не забывают. хуже, когда совсем про вас говорить перестанут

Лариса Ковалёва

Да ,ты в центре вниманию- будь выше сплетен,повернись спиной и иди к своей цели

Татьяна Петлёва

Каждый человек - личность, независимо от того, порождает он слухи, или нет.

Наталья Валегжанова

Я думаю, что никогда не обсуждают и не завидуют плохому, обсуждают лучших.

Татьяна Петлёва

А я думаю, что наличие слухов характеризует не столько обсуждаемого, сколько распространителей этих самых слухов. Есть же люди, которые не обсуждают и не завидуют ни плохому, ни хорошему....

Наталья Валегжанова

есть конечно, идут своей дорогой, живут своей жизнью и не распихивают всех локтями

Татьяна Петлёва

Было бы классно, если бы все такими были!))))

Елена Курьянова

ну интересней же посплетничать об чем то необычном..конечно личность

Татьяна Валериевна

Значит кому то ты интересен и кому то больше нечем заняться

Наталья Валегжанова

совершенно верно, если не говорят значит забыли, интерес пропал

Зоя Иванова

нет, значит твоя жизнь интересна другим или со знаком + или -

Елена Астрейко

хорошо когда о тебе говорят, плохо когда про тебя забыли

Михаил Долженко

Смотря какие слухи а то может не личность а мерзасть

Татьяна Мельникова

Определенно, Если про тебя не сплетничают -- ты ноль

Мария )))

конечно!!!! если люди обсуждают значит ты выше их!!!!

Galina Podushko

про личность не слухи .слухи про недоразумения

Пан Квинто

возможно такое. про тебя, что идут слухи..?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не знала значится это лучше чем ничего????

... Ангелочик ...

значит ТЫ достойна чтобы о тебе говорили

Роза Константин

Если ты личность - тебя слухи не волнуют!

Татьяна Ивченкова

Теперь это просто пиаром называется))))

Наталья Валегжанова

можно и так сказать, ведь если обсуждают - значит еще интересуются

Василий Комокопов

Или выиграл в лотерею (или играл в нее)

Наталья Плешакова

Да значит я впереди, а они идут за мной