Ви
Виктор

А я вот что подумал. Россия - это не Отечество. Отечество - это территория СССР. Россия - огрызок Отечества. Это все понимают, но не обращают внимание как на незначительную вещь. Вопрос вот в чем. Может ли в огрызке Отечества, который добровольно отторг свои части, быть патриотическое воспитание молодежи? На чем будет основана сакральность любви к России? И можно ли нам сегодня воспитать не членов общества любителей берёзок, а патриотов?

Ответы
К@
Калинка @@@

Если Вы не в курсе, то с молодежью в этом плане ведут огромную работу. Есть люди, которые просто горят этим и растят из мальчишек настоящих воинов

К@
Калинка @@@

То что есть такие люди и их давольно много это уже прекрасно. В моей юности нам насаждали рекламу, окорочка Буша, и американские ценности. Слава богу , что у детей по другому

Ви
Виктор

Ты с кем говоришь?

К@
Калинка @@@

Давай я нажму пропустить. Есть твоя правда и всё.

Ви
Виктор

Ты главное задумайся, а нажать можешь и между ног себе.

К@
Калинка @@@

Ну что, всё сказано