Хронит Бронхический

Мы горим на востоке страны, тонем на юге и мёрзнем на западе...может это новый вид терроризма?...p.s. да, ещё новый, мартышкин грипп забыл...

Ответы
Ла
Лариса

А я вот сегодня вычитала, что Билл Гейтс запустил проект по перекрыванию солнца. В июне уже начнут.

Хронит Бронхический

Брежнев вызвал космонавтов: Дорогие друзья...завтра полетите на Солнце.../Космонавты: - Леонид Ильич, мы-ж там сгорим.../Брежнев: - вы думаете в Политбюро идиоты сидят? ...ночью полетите

Алевтина

Сегодня сказали - этим гриппом заболели гомики и они переносчики

Хронит Бронхический

Уже проще...я бабник

Ма
Марина

Блин как у нас в этом году лес в округе сжигают, точно терроризм.

Геннадий Васильевич

Оспа Мартышкина. Вообще не переживайте, в России погода заинас!

Игорь Блеск

Всегда так и было, никто на это не обращал внимание как сейчас.

Хронит Бронхический

Хм...тоже верно...как в СССР было - затопило, ну затопило...и никто, ничего не знает...оставшиеся в живых, мирно спят

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У нас есть прививки от оспы, так сильна сцым раньше времени🤪

Хронит Бронхический

...там должно...вместо так...сильна...никакой разницы

⭐️Деспотичная Коленка🌺

* так что не сцым раньше времени* ..

Хронит Бронхический

...времени раньше сцым не что так...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ничего не понятно..

Хронит Бронхический

Понятно...но ничего

Галина

с гриппом почти справились детский гепатити ,обезьянья оспа.

Ухти-Тухти

Как Вам удаётся везде успеть? Ещё и с мартышками сношаться🤔

Хронит Бронхический

У тебя фляга свистит, животное, если ты незнакомым людям такое пишешь...если твои болячки только через пи@ду в тебя попали, то тебя не папа с мамой зачали, а осёл с летучей мышью

Королева"Осень"

Эх.., судьба наша судьбинушка...сами создали , сами страдаем...

Ша
Шальная🇷🇺

Да всё как всегда, просто иногда об этом молчали.

Хронит Бронхический

...ну тогда проблема решена

Георгий Клинцов

И ИЗ КОСМОСА ЛАЗАРЕМ ПИНДОСЫ ЛЕСА ПОДЖИГАЮТ.

Хронит Бронхический

...упыри..а у самих в аклохомбе, есть нечего

Георгий Клинцов

ВРУТ СЦУКИ!

Хронит Бронхический

Град на холме, мать его за ногу...чёрных бабушек жалко...их по ночам воруют...и консервы делают

Георгий Клинцов

И В УКРАИНУ ОТСЫЛАЮТ.

Просто Зайка))

Это климатическое оружие...только никому🤫

Хронит Бронхический

Понял...могила

Просто Зайка))

Мартышкина оспа...и говорят, что наши прививки от человеческой оспы, должны сработать

Хронит Бронхический

...а если нет...превратимся обратно в мартышек

Просто Зайка))

Гнойными пузырями покроемся) но передается только тактильно, мужчины в группе риска, вы же за руку здороваетесь😉

Хронит Бронхический

Жуть какая...мартышка...в гнойных пузырях

Просто Зайка))

Да вообще кошмар)🙈🙉🙊

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Просто это громадный пздц. От моря до моря.

Ев
Евгения

Нас проверяют на прочность, а мы крепчаем

Игорь Чекмарев

да, забыл, а надо профилактироваться...

Хронит Бронхический

Поймаю мартышку - обязательно выжму...

Игорь Чекмарев

Ладно.

Хронит Бронхический

Мерси-с...я ей передам, что у меня разрешение

Игорь Чекмарев

Ладно.

Владимир Фефилов

Мы живы несмотря на трудности...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да вроде не мёрзнем и не тонем

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже вариант, у нас тоже сомы водятся или водились в озере 5 мин. от дома, но таких давно никто не видел, дайверы ночами в своё время повыбивали, лет 10-15 назад были толстолобы, белые амуры, но сейчас никто не ловит. Ну приходят мужики время убить, но не сказать, что за рыбой, а черепах не успевают отпускать, расплодились в своё время🖼

Хронит Бронхический

У нас тоже нырки крупняк повыбили

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У вас река?

Хронит Бронхический

Я в 10-ти минутах ходьбы, от Волги живу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Понял. А мне до ближайшей речки 3 мин. от подъезда, но иногда с одного берега на другой можно даже пописать, ну в общем не Волга😄

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И забыл хронит бронхический))

Хронит Бронхический

Эт точно...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну никакой радости))

Хронит Бронхический

...и закуски...гадости

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не, закусь знатная))

Юл
Юлия

Выжившие....новый фильм будет

Марат Ибрагимов

Это всё- западные санкции😊

Хронит Бронхический

Ну да...обезьяньи