Дмитрий Каракозиди

Эти люди мастерски врут и очень убедительно изображают других. Чем убедительнее врут, чем лучше прикидываются другими, тем больше их хвалят, тем они успешнее. При этом мужчины (абсолютное большинство)трусливы и капризны, хотя многие думают, что они герои. Женщины (абсолютное большинство)безнравственны и беспринципны, хотя многие думают, что они высоконравственные. Кто эти люди по профессии?

Ответы · страница 3
Де
Дерсу

Раньше их называли комедиантами, а теперь они звезды и прочая богема.

Дмитрий Каракозиди

....и мразь....

Юрий

Артистов не троньте! Они государственные награды сейчас получают.

Дмитрий Каракозиди

Дряни получают награды, а пахари пашут.

Mr. John Doe

Ходят по улицам тёти и дяди. Дяди все - сволочи. Тёти все - бляди...

Дмитрий Каракозиди

Актерры.

Ольга Кульгина

Мне кажется это можно применить к любой профессии и должности.

Дмитрий Каракозиди

Но больше всего их среди актеров.

Ольга Кульгина

Они с этим в роль вживаются, а тут жизнь.

Наталья

Я думаю, в каждом коллективе, найдётся парочка таких особей:-))

Дмитрий Каракозиди

Парочка точно. Но абсолютное большинство только в их среде.

По
Порфирий

Да ладно.... Артисты не лучше и не хуже других. Такие же как все.

Георгий Кузнецов

пористо ....я пью за воробьиный хмель за девы ласку.🖼

Ко
Коала

Они по системе Станиславского.... пропускают все через себя...

Дмитрий Каракозиди

И давят насмерть....

Ко
Коала

Так и писали бы о конкретных лицах

⚓В
⚓Взвод⚓

🎬🎬🎬🎭🎭🎭🎞️🎞️🎞️📽️📽️📽️🎥🎥🎥- стоп 🛑 снято 🎬!

Дмитрий Каракозиди

Точно.

⚓В
⚓Взвод⚓

🫡🤝

Ali ı Ldı Z

такой человек, нечестный для мужчин, проститутка для женщин

Дмитрий Каракозиди

Актеры.

Александр Белов

ЧУ(байс), КУ(дрин), Ми(шустин), Греф, Набиуллина, Голикова и пр.

Дмитрий Каракозиди

Это всё не те.

Владимир Шибнев

Такие есть во всех профессиях. И жизнь тому доказательство

Дмитрий Каракозиди

Такой высоки процент дерьма только у них.

Владимир Шибнев

Неправда. Этот же процент и у всех других профессий. Просто о них меньше известно, как о людях непубличных. Это и врачи, и инженеры, и учёные и прочие и прочие...

Еl´ Lazar

Первое,что приходит на ум - политики...Мицо,ты где учился?

Дмитрий Каракозиди

Артисты. Политики на втором месте. Учился я в СССР. Кое что изучал за пределами СССР.

Еl´ Lazar

Ну...в наше время это под сомнением.Я тоже в Казахстане учился.Инженер - ПГС.

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Еl´ Lazar

Есть сомнения?

Дмитрий Каракозиди

Насчет сомнений ...

Татьяна

Артисты и это не только на сцене, в жизни сколько угодно.

Дмитрий Каракозиди

Артистов самый высокий прцент.

Татьяна

да.

Дмитрий Каракозиди

Ты умница и прелесть.

Татьяна

☺️

Антон (Ulysses)

Актеры. Но я бы не согласился с абсолютным большинством.

Дмитрий Каракозиди

Нынешние, именно абсолютное большинство.

Татьяна Локтева

По профессии не знаю,в смысле разные! Но,это зависит от...

Дмитрий Каракозиди

А это АКТЕРЫ... у них большинство.

Маргарита Соколова

Заинтриговали... Хотелось бы получить ответ, если можно

Дмитрий Каракозиди

Актеры.

Маргарита Соколова

Браво, а ведь правда. И как просто все оказалось. Спасибо

Александр Вяткин

Хуже может быть только их околотеатральное окружение.

Дмитрий Каракозиди

Точно. Актёры.

Александр Вяткин

Богема. Девицы,впадающие в депрессию без понюшки. Авангардисты.Нечёсаные и небритые с запахом недельного перегара,стреляющие пятёрочку до очередной выставки. Непризнанные гении.Все спят вповалку.

ОК
Ольга Казанцева

Профессий может быть много, А вот сущность у них одна:)

Нина Швец

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! КАК ЖЕ ВЫ ЖИВЕТЕ НЕ ЛЮБЯ ЛЮДЕЙ? ПРОСТИТЕ

Дмитрий Каракозиди

Здравствуй. Я люблю людей, а это большинство актеров.

Нина Швец

ВСЕ РАВНО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ...Я ДУМАЮ ЗДЕСЬ ПРОСТО ЛЮДИ РАЗВЛЕКАЮТСЯ