Вася

что за редиски здесь попадаются. Не можешь вести диалог - не надо ругаться и банить. Себя лучше забань?

Ответы
Юлия Коновалова

Да разве ж такие редиски только на этом сайте встречаются? Они Вас все равно не услышат. Не стоит тратить свое драгоценное время и душевные силы на них)))

Вася

а что мне, один раз вопрос задал и пусть висит

Юлия Коновалова

Правильный подход)))

3i
332. istore

К сожалению такие попадаются не только в инете но и в реале и честно говоря никогда не понимала что движет этими людьми и что они хотят этим доказать

Гульнара Фахриева

Не нужно обращать на это внимания.Лучше поднимать себе настроение общаясь с нормальными людьми. И У Л Ы Б А Й С Я

Вася

у-лы-БАЙСЯ! УЛЫБАЙСЯ Невесомости поверь и отдайся!

Хаякава

Хорошее замечание, Алеш))) только наверное те люди , которые так тупят, его проигнорируют)) Здравствуй дрогой)

Вася

привет! пусть читают, да и молокососы посмотрят, может научатся

Хаякава

ну хоть почитают)

Julia Bogdanyuk

Алексей, я конечно в курсе, что неприлично отвечать вопросом на вопрос. Но всё же: Вы гоните???

Вася

красота зависит от вопроса

Маринка ♥

Да. Зачем тогда вообще в спрашивалку пришёл, если не общается, а только гадит

Вася

главное уметь свою точку зрения доказать, а не пукать и убегать потом

Ал
Александра

согласна с Вами, еще и стёб от серьезных тем не отличают, вообще ужассс))

Вася

я не делю кого либо на бедных или не бедных. Если ты считаешь, что прав, и тем более заявляешь об этом (утверждаешь что-либо) будь готов, что тебя вскоре могут поставить на место. Именно поэтому я стараюсь никогда не утверждать, я понимаю, что и на меня найдется тот, кто поставит меня на место

Ал
Александра

вопрос в аргументации) если это Ваше мнение, я говорю лишь о тех вопросах, в которых действительно нет однозначного правильного ответа, то его можно отстоять, используя доводы, даже если Вы не убедите оппонента в своей правоте, останетесь каждый при своем мнении, и оба допускаете существование другого мнения, так?

_G
___ Gamer_23 Регион

развивайте мысль... мне нравится...

Ал
Александра

а я уже всё сказала)

Вася

Александра, звучит хорошо!. Верно! перечислите свои аргументы (если они таковыми являются), выслушайте аргументы оппонента, если надо - померяйтесь их длиною и разойдитесь

**
****витюха ****

Игнорируй, не стоит обращать на всякую мелочь внимание, живём один раз

Нина М

Да, понимаю..... Ни к чему впадать в амбиции... Это всего лишь Спашивалка

Евгения Миронова

ну- может кто-то не умеет общаться....или тут хочет пар выпустить)

Мария

фрукты разные нужны))) без них было бы и не интересно)))0

Любаня К

Дураков везде хватает, но без них было бы скучно жить

На
Наталья

Где редиски? Не вижу - вроде все милые и общительные!

Вася

ты да

На
Наталья

Спасибо:-)

Светлана Ефимчик

Ребята. Я не в курсе. Кому какие редиски попадаются:)

Анюта Богданова

Я вроде бы на редиску не похожа... Или есть что то?)

Вася

нет, не похожа

Евгения

не обращайте внимание..пропускайте таких и все!)

Сергеич

золотые слова..

Евгения

да именно

Дарья ;)

А почему человека не за что называют редиска?

Вася

кислый потому что

Дарья ;)

Не правда.

Вася

я не про тебя

Дарья ;)

Да я понимаю.Просто некоторые называют человека редиска просто так по приколу видимо)

Вася

а я что не объяснил причину выше?

Дарья ;)

Ты не понимаешь))Не не суть)

Вася

так объясни лучше

Юла

ужасть вообще! как таких вообще люди терпят?)

Ир
Ирина

кто редиски?)))))надо их позитивом забанить))))

Айыма Мамаева

Слава богу мне еще не попались скандалисты

Вася

а скандалистки?

Айыма Мамаева

И они,все нормальные добрые девченки))))