Таня !

И всё же, от какой обезьяны произошел человек?

Ответы
Ke
Keeper

Таня !, разве я тебе не рассказывал? На каком-то великосветском приёме к Дарвину прицепилась молодая леди: "Сэр Чарльз, я прочитала в "Таймсе" о вашей теории эволюции. О, неужели все мы произошли от обезьяны? Значит, и я тоже?!" Учёный улыбнулся, галантно пригубил собеседнице ручку: "Вы - от самой очаровательной, мэм!"

Таня !

Рассмешил, нет не слышала

Ke
Keeper

😉🌷

Валерий Ким

Когда Дарвина на светском рауте одна очень красивая леди спросила -"Неужели вы думаете, что я тоже произошла от обезьяны?". Дарвин ответил: - "Да, но очень очаровательной обезьяны!!!"

Таня !

👍

Виктор Правдин

Человек не происходил от обезьян. Этот миф придумали ушлые библианутые. Человечество произошло от обезьяно подобного предка. Который не был обезной.

Виктор Соловьев

ОН -БЕЗ -ЯН.а ЯН -энергия развития.это наоборот..если человеку создать полный комфорт еда тепло секс ..то через поколения обрастет .

Таня !

Возможно

Александр

Я от гиббона. Иначе как бы я столько лет проработал высотником, не так уж часто падая? Просто хвоста не выдали...

Таня !

😀👍

Пр
Продолжай

от мартышки...в те суровые времена шоб выжить приходилось все тырить, а это чисто мартышкин труд😂

Валерий Шилов

У Дарвина спроси. он это выдумал. Странно, а почему сейчас обезьяна не мутирует в человека?

Таня !

Почему, очень даже мутирует

Валерий Шилов

Некоторые, по-моему, наоборот!😆 Сам с этим экспериментировал.

Таня !

Есть и такое

Валерий Шилов

Я из тех, которые чтобы решить, что дерьмо - это не моё, должны обязательно изрядно вываляться в этом дерьме.😆 Но, слава Богу, это всё позади.

Таня !

На своих ошибках учишься

Василий Тимощук

вот, где - вопрос века... только, неи хорошо это... свою маму обезьяной называть ! ((

Олег

Работяги от горилл. Аферисты от макак. Остальные от гамадрилов и шимпанзе..

Таня !

Какое разделение

Игорь

Обезьяна - это деградировавший человек.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Асиновский

Смотря кто от кого . Словяне от питекантропа Грузины от шимпанзе

Повторите Пожалуйста Вопрос.

От разных. Это же очевидно. Ну а я пришелец с другой планеты.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ах,ну да. в этом году всё с ног на голову...))

Таня !

Именно так

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Вечная мерзлота,тает?

Таня !

Тает потихоньку, а тебя с праздником, с Днём пограничников!

Alex Dark 🇷🇺

врятли он от обезъяны, скорее мы такими и были

Таня !

Я тоже так думаю

Alex Dark 🇷🇺

ну не может обезъяна обладать интеллектом дельфинов

Niemand Против Войны

Сейчас такой нет, мадам. Она – это вы. И я.

Ная Волкова ✨

Не от обезьяны, а от общего с ними предка.

Сидящий На Берегу Реки.

Читайте исследования по антропологии.

Ви
Виктор

Это надо на евроконкурсах смотреть...

Таня !

О, да👍😀

Ви
Виктор

🍒😁

Марго Беккер

погугли если серьёзно интересно..

Таня !

Пишут от шимпанзе

Марго Беккер

где ТУТ? Местные Гамадрилы? Своего то родства непомнящие..

Таня !

Вчера смотрела передачу

Марго Беккер

лучше погуглить

Мишка Квакин

Гаврила от гориллы.... И так далее

Белый Тигр

Ни одна обезьяна не додумается