Наталия

Диванные пропагандисты начали вносить меня в ЧС. Выходит, не отрабатывают денежки?..)

–31
Ответы
Niemand Против Войны

Скушная вы, мадам... Чуть што – сразу и "денежки". И ишо – у вас психология дикаря, вы в каждом врага видите. Понятно, што воспитали вас так, из каждого утюга пропагандоны вещают и т. д., но своей головой-то думать иногда надо, не?

Владимир Ляпин

Ты там Фрейда упоминал. Мне у него нравится: "Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации".

Niemand Против Войны

Не вертись, как уж на сковородке, Вова. Иисус научил-то? Или святейший патриарх? Вериш, што он сегодня на хлебе и воде сидит?)

Владимир Ляпин

Отец Кирилл мой одногодок. Нам по возрасту не полезен пост. Но я думаю, что он тоже черняшкой с солью сегодня завтракал. Да и завтракал ли ваще... До вечера вкушать не рекомендуется.

Niemand Против Войны

Прям на яхте черняшкой с солью? Наивный ты, Вова)

Владимир Ляпин

Причём тут яхта? Этот катер ему Лукойл подарил для пасторских визитов по Волге. Но отец Кирилл сейчас должен быть в белокаменной. Ему сегодня Великую всенощную служить.

St

Устали наверно. Или прошли все пять стадий принятия неизбежного...😏

St

Ааа, ну это знакомо))

Наталия

Когда доводы закончились, начина

Наталия

Сорвалось. Начинают переходить на мат.

St

Это нервы слабые 🤷‍♀️ Словесную дуэль не каждому дано выдержать.

Наталия

Еще и мозг... Слабый😊

Vl
Vladimir

Эта Надежда меня тоже в чс занесла) Мне удалось ее затроллить

Наталия

Отмороженная на всю голову неонацистка.

Vl
Vladimir

Вообще апофеоз, сложно поверить, что это реальный человек

Наталия

Обычная русофобка на бабках от Ходора или из-за большой лужи.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это кремлеботы 15 рублевые?Или альтруисты..

Наталия

Ну в ту степь Вас занесло🤣

Же
Желанный

так они за деньги здесь пургу гонят?!

Же
Желанный

и правда много их у вас.. это за правду, что открыли про них

Наталия

В настоящее время есть американская программа по подрыву доверия народа к власти, к режиму и т д. в России. Это же уже все знают, что на сайтах сидят утки. Одни про пенсионную реформу талдычат, другие про политиков, третьи про конституцию и т д. Направлений много. Самые неадекватные про Украину пишут, вернее врут. Хотя, они все врут.

Же
Желанный

и ведь верят им.. поддакивают

Наталия

Очень мало.

Же
Желанный

тем и сильна Россия

Серебряная Борода

С чьей стороны пропогандисты)?

Наталия

5 колонна.

Серебряная Борода

5я колонна это конечно одна из плстоянно внушаемых версий тупых пропогандонов. Не все же черное и белое, есть еще красное, зеленое, и многие цвета...так же и мнения.

Наталия

Мнения их не интересуют, как и цвета радуги.

Юл
Юлий

А именно за что....какая тема?

Наталия

Самая актуальная. Промывка мозгов.

Юл
Юлий

И как промывают что говорят на тему романтики?)

Наталия

😂 До романтики они далеки..

Юл
Юлий

Ой да -а мне так нравиться эта тема ))Может потому что не хватает в реальной жизни)

Олег Драг

А что с ними ты делаешь ???

Наталия

Общаюсь.

Олег Драг

Жёсткая ты видно

Наталия

Что Вы, Олег...)

Олег Драг

Рыжии добрые не бывают

Наталия

Бывают. Они, как солнышки!

Олег Драг

Ясно.

Ценитель Прекрасного

Видать, за свою признали.

Наталия

Глупости..

Эд
Эдуард

За что такая немилость?

Наталия

Не нравится им со мною общаться. .

Эд
Эдуард

Поясни.

Наталия

Ну, если заносят в ЧС, что тут еще пояснять?

Эд
Эдуард

Не знаю. Меня очень редко,а у меня язык бывает очень острым,как бритва.

Наталия

Скоро и поговорить будет не с кем, бред их обсудить..

Эд
Эдуард

Со мной говори.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только сейчас начали?

Наталия

Да, ладно. Для меня просто праздник, когда эти упыри в чс вносят. Значит, кишка тонка, и свой гон не в состоянии самим же осилить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да люблю пообщаться с такими, они такие забавные😁

Наталия

Мода у них на комментарий отвечать не в строчку, словно дебилы. Совсем не замечать то, что им не нравится, на что ответа нет в перевернутом виде. Неожиданные вопросы в диалоге ввергают в ступор.

Наталия

Сказочные.....)

Анна

А чем вы им мешаете?

Наталия

Не знаю.. Тресь, и в чс.

Анна

Скорее всего просто не сошлись во мнениях

Наталия

А как сходится во мнениях с нацистами?

Анна

Не знаю. Я с ними не общаюсь. Вот фашисты попадаются. Но этих можно только пожалеть. Немцы в 45 тоже поняли как ошибались

Наталия

Немцы - да. Поэтому у них нацики и не маршируют по городам и селам.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Не все так плохо))))

Наталия

Ну, да.. Много еще.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я тоже на учёте ))))

Наталия

На каком?..))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

не на том чтоб мне нужен был ))))

Ал
Алекс

Диванные -это как ?

Наталия

Сидят и не воюют. Мы же здесь все диванные критики, а они какие пропагандисты?

Ал
Алекс

Из подвала можно кричать что угодно ....😂

Warlock

.. Много вложила ??..

Людмила ...🇷🇺

Такая же фигня! 👍

Наталия

Они уже выдыхаются.

Андрей Скрипник

да это нормально

Аламути

С какой стороны?

Наталия

кто бы знал, откуда их здесь столько...

Аламути

Взаимные претензии и обиды

Андрей Каширин

А ты кухонная?

Наталия

Диванная!!!

Андрей Каширин

Ну это мужское все таки

Наталия

Не знаю-не знаю... Много здесь призывов, чтобы все подряд с диваном встали. Надо будет, так встанем. Не сомневайтесь.

Андрей Каширин

Мне лень

Наталия

Ну... Пока и не требуется.

Андрей Каширин

Ок.. Сиди

Игорь Блеск

Как Вы узнали?

Наталия

Приходит уведомление с предсмертным воем, гладь, а я уже ответить не могу, в чс. Или просматриваю свои недавние ответы, захожу к автору, а там тю-тю... Опаньки! ЧС...

Игорь Блеск

Спасибо, буду знать. 💐