Нателла

А вы смотрите сериал "Гречанка"?

Ответы
Vadim Vinogradov

Я вообще телевизор не смотрю, но фильм Гречанка несколько серий посмотрел..-затягивает..(если вы смотрите- то ваш выбор одобряю). В свободное время либо готовлю, либо физ пауза, либо просвещение (в интернете больше)и студент медколледжа.

Нателла

Я тоже 4 года не смотрела ,а теперь потянуло Гречанку посмотреть

Vadim Vinogradov

Да у человека всегда будет желание сделать свою жизнь красивее, лучше и легче ее увидеть по телевизору, посмотреть как решают люди свои проблемы, о чем думают, и насколько оно реально по отношению с настоящей жизнью. Гречанка в этом плане не плохо продумана, или нашли таких героев из настоящей жизни, что ничего приукрашивать не надо было, но элемент сказочности все равно есть-а без него и неинтересно будет.

Нателла

Все закончилась сказка.Зло наказано.Все счастливы

Vadim Vinogradov

Это хорошо, что хорошо закончилось-ск детей у героини? семья полная у нее?.. А что теперь вы будете делать? -сказка закончилась, отдохнете от новых сказок или будете новую искать?😉 Фото ты красивую поставила☺️

Нателла

Завтра новый сериал .посмотрим.А фото для Вас старалась(мужчин).Вы же кроме красивых женщин не на что не реагирунте

Vadim Vinogradov

Да этож тоже надо было подумать, поискать, подобрать такую фото.. старались.. и мне вроде как сказка..(Гречанка типа..)

Игорь Ливандовский

Сериалы не смотрю. Да и телевизор выкинул давно. А вы что смотрите?

Нателла

Да

Игорь Ливандовский

И как помогает?

Игорь Ливандовский

А что с Гречанкой?

Любовь Любавина

К сожалению-нет.След смотрю,но есть ноут,посмотрю.

Де
Дед'уктор

Нет. Я на вашу аватарку смотрю - прикольно!..))

Нателла

Посмотрите поприкалывайтесь

Де
Дед'уктор

Спасибо.

Рамиль Саттаров

нет смотрю кесем султан вместе с женой

Никитин Дмитрий

Это по какому каналу и во сколько?

Нателла

1 канал

Никитин Дмитрий

Первый совсем не смотрю, если только лигу чемпионов по кабельному

Нателла

Жаль

Никитин Дмитрий

Советуете?

Нателла

Уже кончился

Владимир Василенко

Я даже Санто Барбора не смотрел.

Валерий Шилов

🖼

Нателла

Спасибо Вам за эту прелесть.С праздником Вас

Вячеслав ( Весы)

Нет этот. фильм я не видел!

Светлана Андреюк

Да смотрю, мне нравится

Нателла

А не знаете почему сегодня не показали?

Светлана Андреюк

Сегодня и завтра отдыхают, а в пятницу и субботу будет завершение картины

Нателла

Жаль.А я ждала. СПАСИБО

Олег Павлюченко

Это ещё что за сериал?

Олег Павлюченко

ну тогда все просто поженятся, и будет хэппи энд

Нателла

Да ждемс

Олег Павлюченко

Недолго вам осталось.. А еще какие сериалы смотрите?

Нателла

Нет .все.

Олег Павлюченко

И правильно. Не нужно перенапрягаться.

Валерий Янковский

Полная Хрень!!!

Нателла

Хрень

Валерий Янковский

Умничка!!!

Халык Дурдыев

Да

Халык Дурдыев

Россиянка?

Нателла

Да

Халык Дурдыев

Из какого города? Только не говорите из Москвы!

Нателла

Ок. не скажу

Халык Дурдыев

Город какой?