Я вообще телевизор не смотрю, но фильм Гречанка несколько серий посмотрел..-затягивает..(если вы смотрите- то ваш выбор одобряю). В свободное время либо готовлю, либо физ пауза, либо просвещение (в интернете больше)и студент медколледжа.
Я тоже 4 года не смотрела ,а теперь потянуло Гречанку посмотреть
Да у человека всегда будет желание сделать свою жизнь красивее, лучше и легче ее увидеть по телевизору, посмотреть как решают люди свои проблемы, о чем думают, и насколько оно реально по отношению с настоящей жизнью. Гречанка в этом плане не плохо продумана, или нашли таких героев из настоящей жизни, что ничего приукрашивать не надо было, но элемент сказочности все равно есть-а без него и неинтересно будет.
Все закончилась сказка.Зло наказано.Все счастливы
Это хорошо, что хорошо закончилось-ск детей у героини? семья полная у нее?.. А что теперь вы будете делать? -сказка закончилась, отдохнете от новых сказок или будете новую искать?
Фото ты красивую поставила
Завтра новый сериал .посмотрим.А фото для Вас старалась(мужчин).Вы же кроме красивых женщин не на что не реагирунте
Да этож тоже надо было подумать, поискать, подобрать такую фото.. старались.. и мне вроде как сказка..(Гречанка типа..)
Сериалы не смотрю. Да и телевизор выкинул давно. А вы что смотрите?
К сожалению-нет.След смотрю,но есть ноут,посмотрю.
Нет. Я на вашу аватарку смотрю - прикольно!..))
Посмотрите поприкалывайтесь
нет смотрю кесем султан вместе с женой
Это по какому каналу и во сколько?
Первый совсем не смотрю, если только лигу чемпионов по кабельному
Я даже Санто Барбора не смотрел.
Спасибо Вам за эту прелесть.С праздником Вас
Нет этот. фильм я не видел!
Да смотрю, мне нравится
А не знаете почему сегодня не показали?
Сегодня и завтра отдыхают, а в пятницу и субботу будет завершение картины
Это ещё что за сериал?
А ьам, где любовь, там всегда проливается кровь.. так?
но остались еще две серии - может будет там
ну тогда все просто поженятся, и будет хэппи энд
Недолго вам осталось.. А еще какие сериалы смотрите?
И правильно. Не нужно перенапрягаться.
Полная Хрень!!!
Из какого города? Только не говорите из Москвы!
