Магистр Околовсяческих Наук

Итак....Две тысячи лет веруюшие бегают обещая живущим скорый конец света а его все нет и нет...будет он или не будет дело не в этом....вопрос...является ли мошеничеством все эти две тысячи лет обещания веруюших скорого конца света тем кто умер так его и не увидев обещанного Армагеддона и Апокалипсиса???Стоит ли верить тем кто сейчас пытается нас убедить в том что скоро и мы увидим второе пришествие??как называется то что обещают но не происходит?

Ответы
Орхи Дея

Верить стоит. Всё, что Бог обещает исполняется в точности и в своё время. Мы стоим на пороге этого свершения. Чем хуже условия жизни на всей земле, тем ближе конец этой системы управления. А те, кто не дождались и умерли, увидят исполнения обещаний Бога воскреснув к жизни на земле. А второе пришествие Вы уже пропустили. Оно свершилось в 1914 году. Армагеддон на носу.

Магистр Околовсяческих Наук

Увы...Иисус ученикам обещал придти при их жизни еще и облапошил их...не дождались же учителя??а что пошло не так?

Орхи Дея

А он и приходил после своего воскрешения 40 дней и продолжал их учить это время и подготавливать к трудностям.

Магистр Околовсяческих Наук

Не приходил...я спрашивал...ответили что это не считается новым пришествием...тем более что он и не уходил..

Виктор Соловьёв

Пророков то море разных..Но те кто ждут не дождуться )))).и глазами видят и не видят и ушами слышат и не слышат.они книжники стали. Он уже на Земле и дал Последний Завет...и ждёт.урожай .Жатва впереди..

Виктор Соловьёв

Я изучал серьезно Библию..и много вопросов было.по притчам.Христа.они для будущих поколений...но позже нашел все ответы..

Магистр Околовсяческих Наук

Но пример Марии Египетской вы не знаете

Виктор Соловьёв

Ну серьезно житие других не интересно..их миллионы...Мне важно было найти откуда все льется ..тогда легче понимаешь почему так человек поступает и почему так делал итд..

Магистр Околовсяческих Наук

Серьезно...пример Марии Египетской разрушитель всех вер...он делает не нужным все что есть...раз можно с богом без всего и напрямую...как Иисус или Мария

Виктор Соловьёв

Не сравнивай Божие с мирским..это совершенно разные уровни.. Каждый ответит за свои шаги...а пишут кто во что горазд..бумага все стерпит.)))..

Лю
Любовь

Ну, во первых, кто умерает конечно,для него пришествие и пришло ..те кто массово умирает для них тоже конец этого света

Лю
Любовь

О ,пришёл)

Магистр Околовсяческих Наук

Да...Добрый вечер

Лю
Любовь

Добрый вечер

Магистр Околовсяческих Наук

Может перейдем в личку??

Лю
Любовь

Можно

Дмитрий Каракозиди

Пять тысяч лет ждут конца света. В Библию конец света попал именно из древности.

Магистр Околовсяческих Наук

Да не может быть...сначала второе пришествие а потом уже конец света....но второе пришествие было обещано еще ученикам Иисуса при их жизни...увы их нае..ли...

М^
Мимилашка ^-^~

Надо верить, не надо спорить и копать двух тысячную истину.

Магистр Околовсяческих Наук

Верить во что.??в то что обманули тех кому обещали но не предоставили??это факт..

М^
Мимилашка ^-^~

Да вот в это.

Марго Беккер

Слатеньким Враньём!

Магистр Околовсяческих Наук

А может быть ... если их сразу отправлять подальше

Марго Беккер

На Может-нет Надёжи, а вдруг-бувает только Пук!

Св
Свят

Прогон.

Св
Свят

Да.

Магистр Околовсяческих Наук

Я тоже в этом уверен...