Улыбка)))

какие цели у вас?

Ответы · страница 3
Александр Порошкин

какая любознательная Алиса... в Яндексе явно инфу собирают ☺️🌹

Дм
Дмитрий

Сделать все, чтобы любимая не испытывала нужды и была счастлива

Михаил Пухов

Хочу завести альбом и сформулировать их на бумаге, а пока каша.

Фёдор Фёдорович

Одна пулемётная на 22 часа, другая ростовая на 6 часов и бегущая.

Просто Александр

Целей много,но "яблочко" маленькое и попасть почти невозможно.

Ciprian Pascal

Ольга, не советую ни вам никому другому задавать огласки цели.

Ярослав Кобзарев

Обычные построить жизнь получить, купить квартиру найти даму

Андрей R@

Прожить своё время и уйти в холодную, чёрную, липкую вечность.

Володя

Цель у всех людей одна. Буква Л говорит : касается всех людей.

Улыбка)))

что за буква л

Улыбка)))

и что это

Улыбка)))

тихо я беседую сам с собою

Николай, М,

Что же такое цель, зачем она нужна? можно ли обойтись без нее?

Читатель

На данный момент - отвечать на глупые вопросы в Спрашивалке.

Ал
Александр

посмотреть когда будут судить нынешнее руководство страны

♚•★•♚

🧐помеченные красной точкой и иду туда))🧐

Просто Человек

С Вами попить кофе у моря в реальности. 😉👍👍👍

Иехидна 🍄

На данный момент найти организацию, а не очередную шарагу

Улыбка)))

что за организация

Иехидна 🍄

Организацию ( компанию, контору) для работы по специальности

Владимир Ольшанский

Построение коммунизма в своей отдельно взятой квартире...

Ed85 Мотов

Найти сногшибательную девушку и уехать на край света)))))))

Александр Ли

Оставить свой след в жизни планеты и внести свои 5 копеек.

Фиан

Продолжать спокойно работать за очень скромные деньги.