Вл
Владимир

Скажите такую штуку, что такое ХАРИЗМА? Это то, когда ты не совсем хорош собой, но у тебя очень высокая самооценка?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это дар. Человек притягателен. Этот челлвек отличается от остальных. Может отличаться своей духовной силой. Или Интеллектом. Например мыслить не так как все. По своему интересно и верно. Может отличаться своими физическими данными. Не выгядить как все ровесники. Например выглядит как молодой( ая) при этом внутренне вести себя соответсвенно, то есть как молодой(ая). Вобщем в человеке некая сила которая притягивает всех остальных. Внешне этот человек может быть даже не красив и даже уродлив! Но сила человека заключенная в него с рождения настолько велика что эту силу не скрыть. Этот человек может вечти обычную мирскую жизнь и особо не показывать себя, но в решающий момент сила все равно проявляет себя. Этот человек все равно сделает так, как ему надо.

Зоя Овсиенко

Я поняла. Квадрат Пифагора тоже хорош, но он за другое отвечает. У меня другая, более точная современная система.
5 отвечает за интуицию и жизнестойкость, оптимальность. Может она и есть.
За логику и целеустремлённость отвечает 3.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зоя, а как называется ваш подсчет?

Зоя Овсиенко

Он у меня авторский, но в основе ЗНАЧЕНИЯ цифр лежит Живая Этика Рерихов и их ДРЕВНИЕ ИЗОзначения.
В своём Реестре я его называю Нумерология Шамбалы.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зоя, вы можете мне посчитать? Если да, то какова цена?

Зоя Овсиенко

Там почти символические цены. Напишите в сообщения свою почту, я вышлю Реестр.

Татьяна Черненкова

Хари́зма — особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном или каком-нибудь другом отношении, способность взывать к сердцам. В словаре Н. Г. Комлева также упоминается: высокая одарённость, личная притягательность. Харизматичный — характеризующийся харизмой.....🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Вот как-то так 😊

Вл
Владимир

🤔 Короче всё равно не понятно

Татьяна Черненкова

Да всё понятно : одаренная личность , обладает притягательной силой( магнетизмом ) , проще простого ,,обаятельный человек))))

Анастасия Дайлида

Это означает природное обаяние, внутренний свет в человеке какой-то. Моя бабушка мне рассказывала, что в их селе жили две сестры - одна красавица, а другая простая. Так вот у простой была харизма, так что влюблялись все в нее, а не в ее красавицу-сестру

Русская Девушка Аня

Харизма - это умение заинтересовать другого человека нестандартным восприятием на обычные вещи, и когда в человеке есть что - то неповторимое, какая - то изюминка, которая отличает его от других

Татьяна

Харизма- это определённая особенность человека,еле уловимая,которая притягивает к нему,делающая его привлекательным. Именно благодаря харизме человек интересен другим.

Ольга........

А кстати можно и так осмыслить....Твоя личность нравится всем без исключения.....ты этим пользуешься...ты в себе уверен....полностью...( пока кто-то на тебя не покупается..)

Ольга........

)))

Ника

Это когда ты интересен окружающим, обаятелен,общительный, умеешь заинтересовать людей тем, что интересно тебе самому, с тобой окружающим легко и комфортно 🙂

ekaterina balanova

Хари́зма — особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном или каком-нибудь другом отношении, способность взывать к сердцам.

Вл
Владимир

И думаете это объяснение.

ekaterina balanova

))))))))))))))))))конечно, ведь я Вам скопировала определение из современного словаря Крысина)))))). или будете спорить с ученым-лингвистом?)))))

Вл
Владимир

Я это видел и знаю это определение)))) Но оно ничего не объясняет.

ekaterina balanova

ну, если вам ничего не объясняют определения ученых, то может быть, и не надо объяснять? как-то Вы враз все обесценили. Может быть, в Вас проблема, что понять не можете?)

Вл
Владимир

Конечно во мне с этим я и не спорю.

ekaterina balanova

ну, не мне Вас учить.

Майя Петрова

Не, ты нравишься людям, имеешь авторитет, тебе следуют, обладаешь даром убеждения- в общем, имеешь качества вожака стаи, способного вести её за собой..

Майя Петрова

У меня, блин, эта харизма врожденная, но мне она совсем не нужна

Валентина Мезрина

Хари́зма –личная притягательность, особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном или каком-нибудь другом отношении.

На
Наталья

Обаяние, обаятельный человек, приковываюший, притягивающий взгляд, когда с человеком общаться одно удовольствие, вызывает радость, интерес

Ruslan

Я думаю, это свойство, независимо от внешности, умение увлекать, покорять своими убеждениями и располагать к себе окружающих....

Та
Татьяна

Нет. Это набор социально-притягательных качеств: оптимизм, открытость, эмоциональность, энергичность, общительность и т.д.

Валерия Казакова

Харизма - это, когда внутреннее срстояние об'ясняет, поясняет, притягивает, влияет без речи - ну, не пользуясь языком.)))₽

Вера Bdfyjdf

С внешностью это совсем не связано. Так говорят об одаренном человеке, способном на то, что не подвластно большинству.

Вл
Владимир

Это талант

Вера Bdfyjdf

И это тоже

Елена Мазырко

Мне думается, это- когда твоя энергетика столь приятна окружающим, что затмевает всё остальное, даже недостатки.

Галина Осташко

Нет!! Это такая сила воздействия, обаяние, которое нельзя захотеть или заиметь. Оно или есть или нет у человека.

Лиора Орли

Это когда глаза светятся, внешность вызывает доверие,и собеседник готов беседовать больше одной минуты.

Лиора Орли

Что по Вашему харизма?

Вл
Владимир

Я не знаю.

Лиора Орли

Тяжелый случай. Ладушки🥕.

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет)) .....это, когда ты не совсем хорош, но у тебя есть чувство юмора, с тобой всегда интересно и ты крут!))))

Александр Белов

Это такая авторитетная, одаренная личность, способная гипнотически воздействовать на окружающих.