Вл
Владимир

Скажите такую штуку, что такое ХАРИЗМА? Это то, когда ты не совсем хорош собой, но у тебя очень высокая самооценка?

Ответы · страница 4
Елена Данилова

Не факт

Елена Данилова

Харизма это умнение себя принимать. Ну вот харизматичен например вертинский . А пел то не особо, голос то был не сильный, и картавил. Но мог преподать! И нутро было. Вот маленький серенького, а выйдет, и всееее... не то чтобы самооценка. .а суть!

Елена Данилова

Внутри сила. Наполеон,, че он., тоже не особый чувак,. Если по внешности.. да многие такие люди. Бывают красивые ... харизматичные. . В общем харизма это умение управлять своей силой. Вот например Эйнштейн. .. он же тоже красавцем то не был.. и характер, мама дорогая,,, но сила своя его ментал, его умение фантазироватт, его детскость и экспериментаторский дух... он выходил. , говорил. ..и усе,.. вот в чем ваша сила???

Посторонним В

😂😂😂

Посторонним В

😁 харизма - это неодолимое для публики обаяние