Рамиль Веселый

Врачи не рекомендуют слушать духовой оркестр лёжа и в окружении родственников.

Ответы
Капризка Капризульковна

Ну да,а все потому чтл этот оркестр низвергает такие звуки,что даже деревянный пиджак не выдерживает и трещит по швам!!!Так вот здоровье нации прежде всего!!!

Александр Гостищев

Но при этом всячески способствуют, что бы этот оркестр таки проиграл свой традиционный репертуар для обозначенной аудитории.

Света Тарасюк

Не рекомендуются также лежать в окружении цветов, подаренных этими родственниками, когда они слушают твое завещание...

Ирек Искандеров

ошибаются,покойник слушает духовой оркестр лёжа и в окружении родственников,а в такое состояние его привели врачи!

Svetik 4

Из этой же серии: вскрытие показало, что смерть наступила в результате вскрытия...

Одинокая Волчица

А кто к их рекомендациям прислушивается? Врачей об этом вообще не спрашивают...)))

Спорткомитет Спорткомитет

Места в квартире что ли мало? Все не помещаются? Тогда нафиг родственников!

Sl
Slav@68

Не все,патологоанатомы ничего другого порекомендовать и не могут)))))))))))

Екатерина Мрынская

Даже стоя и в окружении кучи незнакомцев мне не судьба его услышать!

Ринат

Да да с постедним я согласен)))) пусть его родственики сами слушают)))

Юлия Дубчак

а без этого никак не получится. рано или поздно все-равно умрем

Анастасия Кузьмина

эм)Спасибо,эта информацию мне обязательно пригодится в жизни))

Сергей Хмелев

напиши завещание чтобы этого не было. пусть включат рок н ролл

Павел Аноним

))) вот это действительно хорошая шутка. Возьму на заметку. сп

Венера К У Р М А Н А Л И Е В А

попробуйте послушать его стоя и не в окружениии а в квадрате

Альбина Кабеева

если верите врачам-не ложитесь...я поступаю как мне удобно.

Василиса ****

это правильно.... лучше наслаждаться ею гуляя по парку...

Гавайский Цветочек

))) рано или поздно......, но увы) хотя можно, если ты пьян 😉

Роман Громов

не слышал таких рекомендаций сказать не чего не могу

Елена Рачихина

ну если он играет не похоронный марш - думаю можно...