Татьяна Миненкова

кто -то отвечает вдумчиво, взвешивая ответ, кто -то шлёпая по клаве, а вы к кому относитесь ?

Ответы
Galina Zhichkina

Каков вопрос - таков ответ! Иногда органично выходит из нутра, иногда заставляет поскрипеть мозгами, иногда ваще не хочется отвечать, особенно, когда он ниже пояса....

Николай Придворов

Какой-то осёл, шлёпает на моей странице,после моих комментариев, одну и ту же фразу: " мне нравится". Он меня уже достал.

Зухра Шакирова

я к тем кто начинает шлепать по клаве,даже не установив курсор))))однако обидно..когда приходится писать дважды))))))))))))

Маруся К

в данный момент абсолютно не задумываясь. Не знаю плохо это или нет. Просто так решила немного развеяться

Анатолий Шарабок

Я люблю не только отвечать, но и потом по долго переписываться в комментариях... Если вопрос интересный...

Александр Казакснова

- А я кролика купила...
- В память о наших отношениях?..
- Нет. Он только спит, срёт и жрёт... Хотя, да...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вдумчиво шлёпаю... А потом все за мной бегают и почему-то по загривку хотят нашлёпать(((( Мяяяу!

Алексей Магеррамов

смотря какие вопросы : когда серьёзно , когда прикалываюсь , на некоторые отвечаю пунктиром

Лилия Тухкина

первое, чтоприходит в голову... не отношусь к этому всерьез, скорее как к развлечению))

Valera Shumak (Геленджик)

я обдумываю каждое слово ..ибо потом каждый будет отвечать за каждое пустое слово!!!

Valera Shumak (Геленджик)

так писании сказано а там ни одного в пустую слова не сказано!!!

Евгений Пискунов

Обдумываю,хотя башка не варит,трое суток на работе сказываются.Сегодня выходной.

Наталия Литвинова

Скорее к первым, чем ко вторым....иногда наоборот...все зависит от вопроса

Наталия Литвинова

Юрий Машкин

взвешиваю, потом шлепаю,шлепаю, потом иногда сожалею о том. что нашлепал

Наташа Бойкова

я всегда выбираю вопросы осторожно чтобы не нарватся на не приятности.

Марина Грязнова

шлепаю быстро, но сначала подумаю хорошо, что бы дурой не выглядеть

Лязиза Алимбекова

смотря какой вопрос, если приходит 10 раз, вдумчиво уже не ответишь

Лю
Любовь

Смотря,какое настроение. Могу в Яндекс зайти,а могу и схохмить.....

Лёнчик Домрачев

что неинтересно - пропускаю, отвечаю на интересные мне вопросы

Евгений Чертов

Мне интересно размышлять. Участвовать в викторинах не люблю