Larisa Prokopieva

Сижу в спрашке.. Развлекаюсь, НО... назрел вопрос Мужчины! Ау!!!! Что ж Вам надо??? Столько тут симпатичных. молодых , разных красивых и умных женщин взывают к Вам :"Выбери меня!!!" А вы почему-то бездействуете?????? Чего ВЫ ждёте? Что женщина сама ВАм будет себя предлагать??? Тут и так уже чуть ли не открыто намекают,,, МУжчины, действуйте смелее, настойчивее и доброжелательнее,, Простите, конечно, что советы даю ,, Но уж очень удивительно,что такие замечательные красотки и не разобраны ..

Ответы
Naemnik

Вы это сейчас серьёзно? Во первых тут все девушки давно женаты. Во вторых у половины людей тут авы вместо фото, хрен поймёшь сколько собеседнику лет. А в третих средний возраст собеседнику лет 35 шах и мат.

Larisa Prokopieva

На счёт все-сомневаюсь..во вторых девушки не могут быть женаты. они могут быть за мужем,в третьих 35 лет это самая зрелость а для мужчин самая сила!

Naemnik

Для кого самая зрелость и сила? Ещё скажите что 80 лет вся жизнь впереди

Larisa Prokopieva

моя мама второй раз замуж вышла в 63 года по любви. на гитаре стала играть а он ей каждую субботу цветы дарил у меня до сих пор ложка её с надписью Тоне от мужа

Naemnik

Так второй не первый, опыт накопила

Камо Грядеши

Так... Становись... Равняйсь... Смирно... В баню на смотр... Шагом арш.. Ну попробуйте улизнуть... Бум решать демографическую и социальную проблему одновременно... Вольно... Можно курить, с мест не сходить...

Екатерина Булычева

Есть для этого предназначенные сайты. Мне лично, последнее время, часто здесь поедлогают и не только познакомится. Лично мне это не нравится. Я тут для общения.

Екатерина Булычева

Может пригласят к себе😉.

Larisa Prokopieva

У меня свой дом, со всеми условиями и т. д. Куда я от него попрусь?

Екатерина Булычева

Пригласите к себе🏠

Larisa Prokopieva

Ко мне тоже никто ехать не хочется.

Екатерина Булычева

Это в Санкт Петербург ни хотят??🙄

Владимир Герасимов

Отговорила роща золотая
Березовым, веселым языком,
И журавли, печально пролетая,
Уж не жалеют больше ни о ком.)))

Мо
Морлок

А вы полагаете, что у мужчин больше нет идей, кроме как закадрить какую-нибудь интернетную сиделицу?

Larisa Prokopieva

Полагаю, что нет.идей. Думаю ,что некоторые мужчины лукавят убеждая что они тут для другого.

Мо
Морлок

Ну вот и напрасно полагаете.Не особо вы все интересны.

Лев В Год Тигра

Вы сюда замуж ходите что ли, или отвечать на вопросы? Извините, здесь не сайт знакомств!!!

Лю
Любовь

И зачем вам такие мужчины!? Это прям крик отчаяния!!! Как-то даже неприлично!

Larisa Prokopieva

Я не о себе пишу.. МНе тут не найти ибо терроториально никто не подходит.

Лю
Любовь

Обидно за женщин......сами себя унижаете.....лучше посмотрите вокруг, на своих земляков! Лучше земляка н кого и нет ! Зачем переписки и скайпы непонятно с кем !?здесь ведь ловеласов полным-полно ! Они гастролируют от одной к другой, живя по месяцу за их счет, а потом линяют к следующей!!!

Larisa Prokopieva

Да это так,, Есть такие . которые только для секса ищут, Чтобы ночь повеселиться, А потом на другую перепрыгивают., НО вот по поводу ровесников,, Я например живу в месте сельского типа. хоть и СПБ. но все мои ровесники уже женатые и многие на погосте.. . За женщин обидно, ВЫ правы.. хОТЯ Я СЧИТАЮ ЧТО КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ ЗНАКОМИТЬСЯ, МОЖНО И НА скайпах и на переписках. ОДна моя знакомая так и нашла себе друга, Уже 5 лет живут..

Лю
Любовь

Это редкий случай! В такое даже трудно посерить ! Милые женщины, не обольщайтесь!

Larisa Prokopieva

Это Ваш выбор верить или нет... Но раз получилось у одних, то почему бы не обольщаться?

Лю
Любовь

Ну-ну....

Ιακώβ

Какие красотки?! Вроде вот этой? 😎
🖼

Larisa Prokopieva

На этом фото кукла

Ιακώβ

Вооот! ☝️На свой вопрос сама и ответила! 🤷‍♂️
Так и все прочие интернт-сиделицы - такие же куклы!
И, да. Далеко не все мужчины, здесь сидящие, ставят своей целью закадрить какую-нибудь красотку! Кто-то (я, например) и вовсе считает идею задружить через тырнетик весьма глупой! 😎

Юрий Баранчиков

Прынцев на всех не хватает... Женщин на 11 мильёнов больше чем мужчин....

Larisa Prokopieva

Ну и что ж!! Тут же прынцы есть! И прынцессы тоже!

Юрий Баранчиков

А тут как в анекдоте.... Лучше 20 минут подождать, чем 2 часа уговаривать...

Ан
Анна

кому надо на сайт знакомств идут наверное, здесь же просто общение

Ко
Константин

Перепутали видать

Ан
Анна

наверное

Олег Носков

Лор, просто все в разных городах и часто очень далеко

Larisa Prokopieva

Это так .. Я это поняла.. Мой сын ни как не хочет жениться увы((( вот и назрел такой вопрос..

Олег Носков

Ясно

Юрий

покажите парочку из тех, которые кричат: выбери меня!

Larisa Prokopieva

Тут так не кричат, Но намекают.и понятно, что они этого хотят.

Юрий

покажите парочку тех, которые намекают

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я предлагаю, хозяйство степное, но не устраивает......

В Лад

Ну, что вы - разобраны, на мельчайшие составляющие

Улугбек

Разве здесь - ярмарка ширпотреба, Lotchen.??

Shlooz Shlooz

Лариса. Да это же не сайт знакомств))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Куда они должны их разобрать?)

Просто Вишенка

на запчасти )))

Ва
Валерий

тут.что сайт знакомств?