Стас Артемьев

Сделай себе татуировку на груди "Перед вскрытием - взболтать!" - повесели патологоанатома.)))

Ответы
Инна

тут у меня муж вернулся с прогулки... и рассказывает.. около подъезда сидели 2 парнишки.. один другому хвастался своей наколкой: домашний адрес и телефон...во мы хохотали..тут же додумали, если парнишка поменяет место жительства..или номер телефона...

Зайтуна Шестакова

ну лет в 90 когда решу умирать можно сделать. а сейчас толку в 90 лет кожа на груди обвиснет и будет на животе 😄

Сергей Утробин

Не, я им такой радости не доставлю... Сделаю так, что моё погибшее тело никто никогда не найдет.

Зига Зага

На данный момент мне хватит тату)) Но это предложение заинтересовало)

Татьяна Веселкова

перед смертью так и сделаю,еще спрячусь получше,чтоб долго искали.

Андрей Еремеев

а еще покрась волосы в зеленый цвет и сделай тату - газон не стричь

Юрий Юсупов

Сначала это сделай ты сам,а я посмотрю,как это будет выглядеть!

Валентина Фёдорова

я тебе другое предложила бы поверь было бы весело не хуже)))

Стас Артемьев

предлагайте

Валентина Фёдорова

ну счаз все брошу и начну предлогать)))

Владимир Малыгин

а если он пьяный ему всё до фени что у тебя и где написано!

Борис Смирнов

Да они и так по моему очень веселые люди.Почему-загадка.

Александр Казаков

Накали себе на черепе " не вскрывать там пусто"

Александр Пьянов

лучше на ягодице, перед вскрытием расцеловать

Азамат Рыспаев

я смотрю ты себе уже сделал,вот и повеселишь

Стас Артемьев

а ты завидуешь?

Елена Максимук

ты, по всей вероятности, её себе уже сделал...

Натали

Спасибо за предложение , надо подумать.... 😄

/-\|_I|-|K/-\ ***

ахаха))) я подумаю над вашим предложением)))

Alex Venera

уже на груди есть перерабатывать не буду)))

Арина Дедова

хаха)) думаю как-нибудь без такой татушки)

Ольга Тропина

а если у него чувство юмора отсутствует?

Галина Давыдова

круто)))) но не сделаю - еще пожить хочу)))