Ирина

Какое наслаждение - сладкий сон в теплую ночь, когда ветерок веет прохладой! А Вас погода по-прежнему балует? или уже лето закончилось?

Ответы
Александр Волкодав

Долго ночью вчера я заснуть не могла,
Я вставала, окно отворяла...
Ночь немая меня и томила, и жгла,
Ароматом цветов опьяняла.
Только вдруг шелестнули кусты под окном,
Распахнулась, шумя, занавеска -
И влетел ко мне юноша, светел лицом,
Точно весь был из лунного блеска.
Разодвинулись стены светлицы моей,
Колоннады за ними открылись;
В пирамидах из роз вереницы огней
В алебастровых вазах светились...
Чудный гость подходил всё к постели моей;
Говорил он мне с кроткой улыбкой:
«Отчего предо мною в подушки скорей
Ты нырнула испуганной рыбкой! Оглянися - я бог, бог видений и грез, Тайный друг я застенчивой девы... И блаженство небес я впервые принес Для тебя, для моей королевы...» Говорил - и лицо он мое отрывал От подушки тихонько руками, И щеки моей край горячо целовал, И искал моих уст он устами... Под дыханьем его обессилела я... На груди разомкнулися руки... И звучало в ушах: «Ты моя! Ты моя!»- Точно арфы далекие звуки... Протекали часы... Я открыла глаза... Мой покой уж был облит зарею... Я одна... вся дрожу... распустилась коса... Я не знаю, что было со мною...

L S D

не.. сегодня еще кайфанула легким платьем и босоножками.. теплым ветерком, ласковым солнышком... осень ощутима, поэтому надо наслаждаться последними теплыми деньками)

Ирина

Верно

Олим Сакиев

У нас погода замучила, всё лето редко меньше плюс сорока в тени (днём), ночью душно и не менее двадцати пяти! Скорее бы наступила осень (т.е. это ваше жаркое лето)...

Ирина

Сочувствую!

Лидия Куценко

Какой там кончилось , немножко стало ниже 30 , а сегодня даже листики не шелохнутся при выше 30-и , и только успеваю водой холодной обливаться...

Ирина

Да уж

Лидия Куценко

А сегодня вот дождь целый день и колотун даже в квартире...

Ирина

У нас тоже холодно. Но сегодня немного потеплее

Лидия Куценко

И у нас малость потеплело , а вот к вечеру и в квартире похолодало

Виктор Шаламов

Смотря в какую тёплую ночь. Иная тёплая ночь настолько тёплая, что спишь мокрый в поту и подушка насквозь мокрая хоть выжимай.

Ирина

Да уж...

Мельникова Галина

У нас жара, пекло. Ни о каком сне и мечтать не приходится. Усталость накопилась. Похолодания ждем, как Нового года в детстве.

Ирина

Верю

Бабай Мазай

Мля... Какой нах балует. С 15 июля было всего три дожжика. И температура в тени редко когда ниже 28 опускается, нафих...

Ирина Андронова

Пока нет...и до 15 сентября-будет солнечно..сухо..жарко...А потом................-вымирать будем..землячка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

)))

Николай Антонов

....Привет Челябинцам!!! Там у меня так много друзей!!!.....В Казани похолодало - достаём курки и ватные штаны.....

Ирина

Оооооо. Значит, не везде аномальная жара

Николай Антонов

.....Пиндосы... видимо Климатическое оружие испытывают.....

Ирина

По-видимому...

Анатолий Мюллер

Мне кажется, что у нас лето не кончится никогда! Третий месяц , солнечно, без дождей, днём +30, +35 в тени. Ужас!

Ирина

У нас - иногда жара чуть-чуть "отпускает"... и даже дожди изредка, местами ...

Лилия Горелик - Инькова

У нас все еще небывалая жара...и , да, только по ночам и ранним утром прохладно...Мы соседи, я из Перми

Ирина

) Спасибо за ответ

Светлана Костина

У нас не веет прохладный ветерок.Несколько дней стоит душная жаркая погода.Детки плохо спят.

Ирина

Сочувствую!

Lena Lubaia

ветерок у нас попахивает, за это я не долюбливаю лето. Но плавать в речке на даче - это супер.

Ирина

(

Юрий Олексеенко

Жара достала. В августе не единого дождика. В июне и июле было прохладней чем в этом месяце.

Ирина

У нас также

Юрий Олексеенко

Жара достала. В августе не единого дождика. В июне и июле было прохладней чем в этом месяце.

Ирина

Да уж.....

Евгений Сидорович

уже пахнет осенью хотя лето еще в своих правах и возможность бабьего лета тоже вероятна

Евгений Сидорович

согласен думаю найду время и Вам желаю

Ирина

Спасибо! Успехов Вам!

Евгений Сидорович

Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

Ирина

✋ 😚

Владимир Шибнев

ЖАРА.Полчаса назад прошёл дождь. С грозой. Асфальт уже сухой, будто ничего и не было...

Ирина

Знакомо

Юрий Большаков

я вот понаслаждался спал под вентилятором . сейчас места не нахожу от болей в спине.

Татьяна Шаульская

у нас немного жара спала. но тепло будет еще долго и в октябре бабье лето будет !

Ирина

Нам тоже обещают....

Татьяна Шаульская

значит еще порадуемся теплу и солнышку- осеньюоно не злое

Ирина

надеюсь

Мирослав Бороздин

у нас пока температура дневная около 30 градусов...хотя по утрам уже только 14...

Ирина

О! Осень приближается, как ни крути

Мирослав Бороздин

и я догадался...

Ирина

)