Niherasebeblia

Чем старше я становлюсь, тем больше свидания начинают напоминать .....?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Визит к врачу. Долго ждешь своей очереди, а потом уже и сил нет раздеться 🙄

Niherasebeblia

Чем старше я становлюсь, тем больше свидания начинают напоминать собеседования.. 🤣 🖼

Му
Мусечка

представляете,у меня в жизни их и фактически не было

Niherasebeblia

Она

Собеседование))) 😝

Niherasebeblia

👍🤣 🖼

Alexsey

Это потому что очередность изменена;)

Галина Лузина

Так это приятные воспоминания!!!!

Niherasebeblia

Чем старше я становлюсь, тем больше свидания начинают напоминать собеседования..😄 🖼

La Testa

Пусть напоминаивают, я разрешаю

Niherasebeblia

Некто Из...

а иногда и не начинают вовсе...

Niherasebeblia

Чем старше я становлюсь, тем больше свидания начинают напоминать собеседования..😲 🖼

Марьяна Иванникова

устройство на работу

Niherasebeblia

Чем старше я становлюсь, тем больше свидания начинают напоминать собеседования..😅 🖼

Наталья Пещерская

Посиделки!😅

Niherasebeblia

Чем старше я становлюсь, тем больше свидания начинают напоминать собеседования..🤣 🖼

Ангелок... Та Ещё)))))

Собеседования?)))

Ангелок... Та Ещё)))))

Жизнь такая штука...

Серж)))

Страшные вещи происходят!!!

Серж)))

Доброе утро!☀️☕🍰🌞🌹🌹🌹

Ангелок... Та Ещё)))))

Доброе утро)

Сергей Глущенко

Собеседования!!!

Niherasebeblia

👍😅 🖼

Сергей Сергей Журавов

собеседование..

Niherasebeblia

а шо ж тебя так кинули? у нас бывшие шахтеры работают на прокладке туннелей и раньше на пенсию выходят.

Сергей Сергей Журавов

всех кинули.. сделали пенсию для всех в 63..

Niherasebeblia

суки,т.е. теперь силикоз на выходе и лечение за свой счет? и много после этого желающих в шахту лезть или таджики всех заменят?

Сергей Сергей Журавов

мало того. нас держат не зависимо от болезней.. нет людей и не принимают..уже два раза хотел уволится.. в 60. в 61. вот сейчас уже точно уволюсь.. поеду в департамент..

Сергей Сергей Журавов

ну людей нет.. а начальству тоже хочется деньги получать.. они тоже все старые..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Собеседование?

Niherasebeblia

👍😅 🖼

Улугбек

- "Завязывай!..."

Niherasebeblia

Улугбек

Даже так?!?! Печально, однако...

Светлана Филюкова

это👋🙂

Niherasebeblia

Марина Васильева

собеседования

Шепот

Собеседования

Niherasebeblia

😅👍🤣 🖼

Майя Петрова

собеседование

Niherasebeblia

🍻 🖼

Акулина

Распрос

Niherasebeblia

Зи
Зинка

Урок

Зи
Зинка

Денег наверное достаточно пока нет ,для Израиля ....буду копить

Niherasebeblia

с едой и поездками надо 100-150 💵/день. зато на улице каждый 3-й понимает по русски.

Зи
Зинка

Дорого

Niherasebeblia

экскурсии с гидом,да дорогие! можно и самому с электронным путеводителем.если питаться с базара,то еда дешевая.

Зи
Зинка

Накопим посмотрим