Алёна Билоус

Читает бабушка внуку сказу про волка и семеро козлят.Дочитывает-Волк козлят поел.Вопрос ребенка.А где был папа козел?А и правда,где?

Ответы · страница 3
Михаил Будюкин

А для начала: за что папа козёл?! ;-)))

Михаил Будюкин

А просто наслаждались?! ;-))

Алёна Билоус

нет...и такого тоже не было!!!!!!!!!! 😛

Михаил Будюкин

Тогда вот возьмите и расскажите, как было на самом деле! ;-))

Алёна Билоус

Ага,прям разбежалась всем и все рассказывать.

Михаил Будюкин

Да зачем же... с "разбега"?! Можно и "цыганочкой, с выходом"! ;-)))

Кирилл Нагорный

а папа как был козлом так и остался

Алёна Билоус

А это наверное не исправимо?!

Кирилл Нагорный

да потому что казел он и в африке козел

Вячеслав Булденко

)) делал новых козлят, он же козёл)

Алёна Билоус

а зачем,что бы волк и их съел?

Вячеслав Булденко

:)наверное, волку есть хочется, а козлу размножаться, в природе всё логично и взаимосвязано ...

Маргарита Маркарянц

Папа козел. И правда где же козел?

Алёна Билоус

вот и ребенку это тоже интересно....да и мне тоже)))

Сергей Андрущук

=))))))) На работе, капусту собирал.

Сергей Андрущук

Капусты должно хватать, а много её не бывает =))

Сергей Андрущук

Пришёл Козел, значит домой. Капусты мно-о-ого.(тут нужно говорить голосом козла) А родни то нет. Вот и сказочке конец.

Алёна Билоус

как так нет?они все были живы и здоровы,правда не совсем.

Ан
Андрей

)))) мама коза потому и одиночка

Ан
Андрей

По поводу налогов кварплаты и зарплат мы в курсе новости смотрим. Но у вас хотябы тихо все. А в Домбасе плюс ко всему сколько еще людей гибнет а больше всего детей жалко.

Алёна Билоус

Тихо.У нас много беженцев с Домбаса и Луганска,только не все они убежали от войны.Многие мужчины качают свои права и вывешывают прапор ДНР.Женщинам не нравится то,что у нас готовят в столовой,им подавай творог,йогурты,бананы и т.д.А наши дети едят то,что им дают.Беженцы на работу не ходят,совбес платит им по 4 тысячи в месяц.

Ан
Андрей

Черти что творится. В России тоже много беженцев даже у нас городе полно.

Алёна Билоус

У нас парня добровольно-принудительно забирали на войну.Он не раздумывая собрался и уехал к родственникам в Россию.Его теперь считают дезертиром.А я его поддерживаю.Правильно поступил.Наше правительство своих сыновей отправило за границу,а простой народ пусть гибнет.

Ан
Андрей

ради чего главное люди не хотят с фашистами жить так их за это убивать стали

Александр Копылов

видно к другой козлихе убежал

Александр Копылов

глупый вопрос не правда ли?

Алёна Билоус

глупый но интересный.Другая козлиха может быть его мама.

Александр Копылов

тогда видимо испугался семерню

Алёна Билоус

значит папа козел еще и трус!

Алёна Билоус

ну с этим ничего не поделаешь...трусы есть везде...

Ри
Рига

у соседки за тридевять земель

Алёна Билоус

Наверное соседка умная и красивая была раз он поперся в такую даль.

Ри
Рига

ну еще бы, ведь родив 7 козлят жена уже не такая какая была раньше

Алёна Билоус

ага,уставшая,затасканная...

Александр Меркульев

Он работает вахтовым методом

Алёна Билоус

И то мягко сказано!!!Хотя у меня есть прекрасный сын которого я люблю и души в нем не чаю!!!

Алёна Билоус

и благодарна еще за то,что он его никогда не видел и не интересовался им..Это мой сын!!!!!!!

Александр Меркульев

Сколько боли в этих строках

Алёна Билоус

Но это правда!!!Это только мой сын и больше ничей!!!!!!А боль давно уже прошла!!!!Мне было больно когда я приглашала его на крестины и на год,а он не приехал,и сказал,что ребенок не от него и ему не нужен!!!!!!!!!!!А теперь я живу с сыном и без всяких козлов!!!

Александр Меркульев

И жили они долго и счастливо

Антон Стефанов

Мама коза развелась до этого

Алёна Билоус

Это достоверная иформацыя или же домыслы?

Антон Стефанов

Сто пудов. Иначе Волк бы не добрался до козлят. Но так как мама - коза, папу козла не ценила

Антон Стефанов

У вас есть другой вариант?

Алёна Билоус

У меня нет,а вот в других,очень много интересных вариантов.

Сергей Кушенашвили

с козой . что тут непонятного

Сергей Кушенашвили

фантазия Аленка, фантазия. Включите воображение и представьте как вам удобно.

Алёна Билоус

У меня фантазия бурная..еще таково нафантазирую,что потом подумаю,что правда)))))))))))

Сергей Кушенашвили

хорошая фантазия это хорошо. 😄

Ро
Роман

у другой козы козлят стругал

Алёна Билоус

это называется-наш пострел везде успел?

Стас Чапов

съели. так с козлами и бывает

Алёна Билоус

когда его съели,до сказки,во время сказки,или после?

Сергей Толстель

В Гондурасе,скотина,отдыхал

Алёна Билоус

какая же все таки, Ваша мама, мудрая женщина.Научила сына

Алёна Билоус

Это еще доказывает,что не зря старалась-сін вірос настоящим мужчиной.

Сергей Толстель

Стараюсь оправдать её ожидания))) Ох,как это нелегко...

Алёна Билоус

А вы и дальше старайтесь и не огорчайте маму.Пусть она радуется своим сыном.

Сергей Толстель

Это нелегко, но я стараюсь!!!!!!!!!!!

Толя Великанов

Волк съел его еще до сказки.

Алёна Билоус

прикольно...но ребенку этого не скажешь.

Толя Великанов

Тогда скажите, что ушёл к другой козе.

Алёна Билоус

Хорошо,только почему он ушел,почему бросил своих детей?

Юрий (Челябинск)

у вас есть какие то догадки?

Алёна Билоус

У меня нет,а может и есть,я задала вопрос и прошу вопросом не отвечать.

Юрий (Челябинск)

может в командировке, или на заработки ездил, это не вопрос, предположение

Марина

вот и весь ответ папа-КОЗЕЛ!

Алёна Билоус

ответ то ясен,но ребенок пока этого не знает.

Уримен

А он тогда гулял с козлихой

Уримен

И куда ускакали

Алёна Билоус

В баню сочинять сказку))))))))

Уримен

А бабы куда

Уримен

Что-то не с клеится

Алёна Билоус

что не клеится и куда не клеится?

Владимир Новиков

ушел в магаз за капустой))))

Алёна Билоус

Долго же он ходил,магазин наверное был в Магадане?

Алёна Билоус

Да?а я не знала,вот глупая)))))А где растет капуста?

Владимир Новиков

много где))) но там климат не подходящий)))))

Анатолий Коптелов

А папа;козёл,погиб в горах.

Алёна Билоус

а что он делал в горах если мама с детьми жили в лесу?

Алёна Билоус

каких духов,духов усопших?

Анатолий Коптелов

Теперь, да!а в то время они были довольно шустрыми.