Владимир Тарасов

В камом мире живете чувств?

Ответы
Бигуль Сеитова

я в возрасте, где все чувства отданы внукам и внучкам

Владимир Тарасов

А бывало у вас так кроме них и до них были собственные чувства

Бигуль Сеитова

естественно, мы с мужем ни минуты не можем друг без друга

Ход Конем.

Реальном.Без эмпереев и сюсюканий.

Ход Конем.

А я нет.Я реалист.

Владимир Тарасов

А правда, кто вы, мне с Вами так интересно

Ход Конем.

Вы как-то с вами,помнится,встречались до моего ухода отсюда.

Владимир Тарасов

я помню, но почему Вы скрываете истинное своё лицо я есть такой какой я есть....разве на моём лице не написарно сколько во мне скрытых страданий, я не скрываюсь, я тоже как и вы ищу своего счастья

Ход Конем.

А зачем светиться?! Если захочется с кем - то общаться ближе,тогда и можно будет.А пока...

Светлана Белькович

В гармониии сама с собой

Владимир Тарасов

Люблю такие ответы и таких умных людей, С Рождеством Вас.

Анна Постылякова

зависит от ситуации

Владимир Тарасов

хорошо вы подметили....одобряю...

Татьяна Мячина (Рязанова)

В ожидании чуда!

Владимир Тарасов

тоже не плохо...и я так же жил.

Гульнара Туксикова

в ожидании чуда

Владимир Тарасов

Вот молодец....один нармальный человек ответил на мой вопрос. С новым годом с Рождеством с Новым счастливым чудом вас)))

Гульнара Туксикова

спасибо, вас также, всего доброго

Ла
Лариса

В самом камом:-)

Ла
Лариса

Каков вопрос , таков ответ:-)

Владимир Тарасов

А вот другие ответили мне по человечески

Ла
Лариса

Выходит не человек я вовсе(

Владимир Тарасов

Не хочу вас обидеть....я такой человек, когда меня кто-то обидел, я уже не лезу ни куда. я даже не общаюсь с другими, чтобы и им не портить жизнь, себе и окружающим, лучше я пропью тех, кто меня не хотел слушать и выслушивать, за то будет другим от них хорошо

Ла
Лариса

Ну и зря, люди не всегда специально обижают...бывает , что вы недопоняли.Ведь много можно потерять, обижаясь.

Владимир Тарасов

Ну это понятно,что вы говорите, но для меня это как цепная реакция ядерный или водородный взрыв, который я хочу избежать....

Ла
Лариса

Сложно вам в жизни, Владимир. Вы себя изнутри выжигаете.

Эльмира Байрамова

Трудно..

Владимир Тарасов

Трудно...что...ответить? Или трудно живём? так махните на все рукой и пошлите всех на.....)))) ....может легче станет?...)))

Эльмира Байрамова

Ответить). Вопрос уж больно серьезный.

Владимир Тарасов

отвечай....здесь всегда найдётся на твой вопрос ответ....сказано было выше....

Эльмира Байрамова

А вдруг ответ не понравится((((. Может вы не этого ждете?

Владимир Тарасов

А вы с юмором...на то этот сайт и нужен, чтоб поднять себе и другим людям настроение

Эльмира Байрамова

Я думаю что сейчас чувством не живут. Все больше цифрами)

Владимир Тарасов

Во блин....а вы говорите, что вопрос плохой будет...Вы молодец.....Это точно вы сказали....Но и я вам отвечу, что и у любви и у чувств есть тоже какие-то знаки и цыфры...точно точно, поверье мне .

Нина Курбатова

Разных

Владимир Тарасов

Ух вы...может и вы меня научите)))

Нина Курбатова

Это уж сами, сами..

Аня Анюта

негде

Владимир Тарасов

в своей пустоте(((( так грустно...)))

Владимир Тарасов

как что....щас мы их тебе поднимем

Владимир Тарасов

Как понять тебя понять...негде или ни где...ты точно не из мира сего...не пойму я тебя

Владимир Тарасов

не надо про себя так грубо говорить )))