Владимир Тарасов

В камом мире живете чувств?

Ответы
Бигуль Сеитова

я в возрасте, где все чувства отданы внукам и внучкам

Владимир Тарасов

А бывало у вас так кроме них и до них были собственные чувства

Бигуль Сеитова

естественно, мы с мужем ни минуты не можем друг без друга

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Реальном.Без эмпереев и сюсюканий.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я нет.Я реалист.

Владимир Тарасов

А правда, кто вы, мне с Вами так интересно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы как-то с вами,помнится,встречались до моего ухода отсюда.

Владимир Тарасов

я помню, но почему Вы скрываете истинное своё лицо я есть такой какой я есть....разве на моём лице не написарно сколько во мне скрытых страданий, я не скрываюсь, я тоже как и вы ищу своего счастья

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем светиться?! Если захочется с кем - то общаться ближе,тогда и можно будет.А пока...

Светлана Белькович

В гармониии сама с собой

Владимир Тарасов

Люблю такие ответы и таких умных людей, С Рождеством Вас.

Светлана Белькович

С Рождеством!!!!!!!!!!

Владимир Тарасов

спасибо)))

Анна Постылякова

зависит от ситуации

Владимир Тарасов

хорошо вы подметили....одобряю...

Татьяна Мячина (Рязанова)

В ожидании чуда!

Владимир Тарасов

тоже не плохо...и я так же жил.

Гульнара Туксикова

в ожидании чуда

Владимир Тарасов

Вот молодец....один нармальный человек ответил на мой вопрос. С новым годом с Рождеством с Новым счастливым чудом вас)))

Гульнара Туксикова

спасибо, вас также, всего доброго

Ла
Лариса

В самом камом:-)

Ла
Лариса

Выходит не человек я вовсе(

Владимир Тарасов

Не хочу вас обидеть....я такой человек, когда меня кто-то обидел, я уже не лезу ни куда. я даже не общаюсь с другими, чтобы и им не портить жизнь, себе и окружающим, лучше я пропью тех, кто меня не хотел слушать и выслушивать, за то будет другим от них хорошо

Ла
Лариса

Ну и зря, люди не всегда специально обижают...бывает , что вы недопоняли.Ведь много можно потерять, обижаясь.

Владимир Тарасов

Ну это понятно,что вы говорите, но для меня это как цепная реакция ядерный или водородный взрыв, который я хочу избежать....

Ла
Лариса

Сложно вам в жизни, Владимир. Вы себя изнутри выжигаете.

Эльмира Байрамова

Трудно..

Эльмира Байрамова

Ох! Задача)))

Владимир Тарасов

задавай , не стесняйся)))

Эльмира Байрамова

Я думаю что сейчас чувством не живут. Все больше цифрами)

Владимир Тарасов

Во блин....а вы говорите, что вопрос плохой будет...Вы молодец.....Это точно вы сказали....Но и я вам отвечу, что и у любви и у чувств есть тоже какие-то знаки и цыфры...точно точно, поверье мне .

Эльмира Байрамова

Возможно вы правы!

Нина Курбатова

Разных

Владимир Тарасов

Ух вы...может и вы меня научите)))

Нина Курбатова

Это уж сами, сами..

Аня Анюта

негде

Аня Анюта

тупой

Владимир Тарасов

Как понять тебя понять...негде или ни где...ты точно не из мира сего...не пойму я тебя

Аня Анюта

э

Владимир Тарасов

не надо про себя так грубо говорить )))

Аня Анюта

что