Галина

Россияне, а у вас что действительно симкарты без паспорта не продают?? у нас в Казахстане, даже в обычнрм магазине хоть 10 покупай

Ответы
Юлия К.

У нас в Украине тоже в свободной продаже. Чем прекрасно пользуются аферисты и интернет мошенники. Считаю нужно запретить, так хотя бы для мелких аферистов будет проблемой купить 10 карт.

Встречный Ветер

ну так... а в соеденительных штатьях амурики... для голосования только в трёх штатах нужно удостоверение личности предъявить... так скажите мне, где порядка больше.

Бальц Фон Шлейхер

Да у вас и с документами проще... Как там у вас МФЦ называется.. Не помню. 5 минут подождали и готово. У нас же 1 час сидеть ожидать и косячат где только можно.

Галина

ну да у нас удобненько сделали

Бальц Фон Шлейхер

Очень здорово. Все так быстро.. Когда уже к нам придет эта технология и профессионалы..

Галина

щас еще можно самим там сделать что надо, компы поставили

Suit Man (P-L@M.u)

Это временно. У вас скоро введут регистрацию в соцсетях и форумах по паспорту и номеру. Казахстан обкатывает маразм, который следом появится и в России.

Галина

и правильно сделают. так и должно быть.

Suit Man (P-L@M.u)

Вы за тотальный надзор и цензуру, получается..

Галина

а видел сколько детей суицидом занимаются?? все из соц.сетей...так что пусть делают.

Аладдин Т

Однажды я тоже купил две симки,через месяц их заблокировали.......пошел разбираться-оказалось они не зарегистрированы............

Ни
Николай

Да только по паспортам, но можно на один паспорт и много купить)) В украине тоже пачками можно покупать без паспортов)

Антон Безфамильный

смотря какие). мегафон без паспорта не продадут, а остальные - можно, особенно если не в магазине, а на улице

Arci Smith

Кстати я на днях в КЗ купил симку билайн, очень дешего примерно за $2 и там еще 3гб интернета )

Андрей 1

ну левые можно купить!! а так если все по нормальному то по паспорту! сразу регят на тебя её

Котик - Наркотик )))

Симочный рай у нас! 😄 В Питере реально мучился, пока у знакомого росс. симку не взял!

Алексей

Пару тройку лет назад,было тоже самое,в хлебном ларьке подключали к кому угодно😂

Александр

Да, у нас так. Борьба с терроризмом, официально. Ну а не официально - Вы сами знаете.

Василий Каменев

все верно. хотя в обычных ларьках продают уже зарегистрированные на других людей

Дмитрий

вашим милиционерам образования не хватает , я имею в виду все ранги и должности.

Ильгар Гасанов

А если кто то со своим номером хулиганить будет, как полиция узнает что кто это.

Рубаха Парень

Да у нас тоже можно без паспорта,только потом за последствия никто не в ответе

Ринат Kapioner

Продают, но не во всех. В киосках Роспечати смело можно купить сим-карту ТЕЛЕ2

Робаут Жиллиман

тащемта у нас их надо регистрировать. А скоро будут продавать по паспортам.

Галина

хочешь регай, хочешь нет. и продают за копейки на каждом углу

Робаут Жиллиман

проще восстановить симку при утере. Но, скоро введут.

Галина

я и не реганую востановила, назвала 5 последних номеров и все

Робаут Жиллиман

ну каг бы да, Но, год-два и наши бастыки примут соответствующий закон.

Ки
Кирилл

Только с паспортом, всё регистрируется. И по моему только после 18 лет...

Администрация Unixpark.ru

Охуенно. Вы видать там террористов и мошенников вообще не боитесь

Галина

безстрашен Казахский народ)))