Z} M}

Какой из процессов происходит с молекулами вещества при понижении температуры?ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНИМАЕТ ЕСЛИ ВОПРОС ПОВТОРЯЕТСЯ ПРОПУСКАЙТЕ! ?

Ответы
Сергей Андреев

Да не ничего, все понимаем, правильный ответ достоверно не знаем, пропускаем, хотя он регулярно всплывает, так что не стоит так бурно реагировать, не ведитесь на хамство, вопрос очень даже хороший)

Z} M}

Да я забила уже это для тех кто нервничает чтоб нервы берегли )))

Сергей Андреев

Умница. Всего хорошего) А про "процессы" мы обязательно почитаем

Z} M}

😉

Rustam Mursaliyev

меняется кристалическое состояние. Точнее агрегатное состояние. Замерзает и твердеет. Образно

Z} M}

Верно.)

Rustam Mursaliyev

спс

Z} M}

🙂

Vladimir Kim

Утомил ваш вопрос, интернет вам в помощь))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

пропущю ))) а сколько раз ??? :р )))))

Z} M}

😎

АНДРЕЙ БУТЕНКО

блатуеш ? )))

Z} M}

Бывает ))))