Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Если парень ставит девушке условия как ей одеваться значит он её не любит, да?🖼

Ответы · страница 2
Валерий

значит она не имеет своего мнения)

Аркадий

А что шмотки это главное в жизни?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

для меня как для девушки,да

Аркадий

скоро вы поймете что это не главное мы все пришли в этот мир голыми голыми и уйдем.

Аркадий

на кого?? На вашего парня?. Я всю жизнь этого не понимал хотя хорошо зарабатывал и мог много чего себе позволить. Но больше одной пары обуви на себя не натянешь.

Agnostic Front

Собственник страшный и ревнивец

Agnostic Front

Собственник не значит любит.С таким только нервы огребешь

Виктор Соловьев

Наоборот-она его не любит...

Виктор Соловьев

Когда любишь то с удовольствием одеваешь то что желает другой. хочется же больше нравится..А если звучит-ставит условия?? ..стоит барьер нет тут любви ее..

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

он желает слишком многого.

Виктор Соловьев

Но если Он одевает и содержит -тогда что возмущаться.Не нравится- уйдешь..Но по тону кажется вы не можете себя сами содержать..Конфликт заложен..

Виктор Соловьев

Замечено..Хочешь по жизни быть свободной-стань мастером своих рук..Полюби людей.-и они ответят тем же..А когда впереди свое хочу?-грабли будут постоянно..Удачи!,))))

Ир
Ирина

Нет...скорее, удобно с ней...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

боюсь и я ещё несовершеннолетняя.

Ир
Ирина

Ой! Так чего боитесь то,...еще и лучше, пусть тронет Вас, посадить могут...

Ир
Ирина

Всего доброго!🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Спасибо!🤗🤗🤗

Валерий Ратников 🇨🇳

может стесняется её вида.

Валерий Ратников 🇨🇳

а он одевает?

Валерий Ратников 🇨🇳

значит стесняется с такой одёжкой рядом.

Александр Кот

кпнечно нет и не любил

Александр Кот

все впереди....так что спасет только паранджа.....

Бе
Безилмэн.

Значит,он придурок.

Jane Hamilton

он абьюзер) БЕГИТЕ

Jane Hamilton

просто уходите) начинается с одежды а потом вы будете какать ходить по расписанию

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо.значит надо жёстко с ним.

Юрий Дробот

а кто такой абьюзер?

С.н.

странный парень..

Валентина Мезрина

Даже не уважает

Николай Дубинин

...Валентина ...прослушайте, запишите лекции Валяевой Ольги. Мне немножко даже неудобно за Торсунова, Сатьи дас, Девса, она их превзошла по простоте и и глубине изложения.
Вставайте на защиту только того, кого хорошо знаете, но и при этом не забывайте, что другая сторона, имеет право быть правым

Валентина Мезрина

Валяеву я изучила! С ней полностью согласна!

Николай Дубинин

...простите, по типичному сценарию заучивания, но не освоению фактическому. Диплом есть, но дело не доверишь. Там практика нужна.

Валентина Мезрина

Благодарю, учту!

Николай Дубинин

...не обижайтесь ...я по делу и не со зла, хотя порой неприятен и труден в изложении. Но, так же на пути к познаниям.

Бибизянин

не в этом дело

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

сегодня ругались до драки.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ваш. Не хотите – прекратите общение.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не хочу но, он слишком наглый и эгоистичен.

Раз остаëтесь в отношениях с ним, значит готовы мириться с его недостатками.
.
Ладно, мне уже жалко времени, если честно, из пустого в порожнее переливать. Почитайте об отношениях с абьюзерами, с нарциссами, полезно будет в любом случае.
.
Есть отличная статья «Дно бесконечного колодца или мучительный путь нарцисса», есть чудесная книжка о созависимых отношениях «Женщины, которые любят слишком сильно», про абьюзинг поищите самостоятельно.
Всех благ!

Майя Петрова

придирается

Lady Winter 🇷🇺

Да, не любит

Lady Winter 🇷🇺

Да какая разница что я там думаю.. Главное чтобы вам было хорошо и комфортно, в отношениях это обязательно должно быть, иначе нафига они вообще нужны..

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

можно один вопросик вам в личку написать? тут неудобно

Lady Winter 🇷🇺

Да, конечно. Не уверена что смогу помочь, но давайте пробовать.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

здравствуйте, вы ещё не передумали?

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Напишите мне. Подумаем вместе.

Сергей Хрулёв

ни капельки

М.
Максим .

Очень даже..

Константин

Думаю- нет

Константин

Не за что

Владимир Владимиров

наверное

Юрий

думаете?

Юрий

🤔