Елена Пимшина

Можно "потерять" страховой полис и будет ли за это штраф? пы. сы: хочу фотку поменять, страшная пздц как после полугодовалого непрерывного запоя. 😥

Ответы
Алекс Венцель

Ну, если вам хочется ходить по очередям, то вперёд. Штрафа за это никакого и пенсионеры часто теряют...

Minkin Aleksey

Какой полис то, медицинский?

Елена Пимшина

ага

Minkin Aleksey

Конечно можно. Но восстанавливать будут месяц минимум. Они с этим никогда не торопятся.

Елена Пимшина

да дадут временный по любому как и бумажный.

Minkin Aleksey

Тогда смело в мусорку его и дело с концом.

Бо
Борис

потерять можно. штраф будет.