♥Л
♥ Любимка ♥

Почему такая не справедливость? охот то отдаться, ни кто не берет..................................

Ответы
Снежана Супрунюк

а кто вам сказал,что вас никто не берет?))Измените отношение к этой ситуации))нужно не мечтать,а позволить себе иметь))ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ БЫБЬ СОБОЙ,А ДРУГИМ-БЫТЬ ДРУГИМИ))

Anna Gelmane

И почему мужчины боятся женщин? Ну что может сделать женщина? Ну настроение испортить, ну жизнь поломать…И все.

Владимир Щербаков

Они по видимому уже других набрались ;)) Скажи своей отдаче ,что и у нее будет свой праздник 😉 придет нежданно ;)))

Вероника Гридченко

Да -а-а! Действительно проблема мирового масштаба. Дожила так дожила... Может объявление в бегущую строку дать?

Александр Кучин

Нужно это было делать в своё время,общеизвестно время,как воробей вылетит не поймаешь.

Юлия Коваленко

А это, наверное, в противовес тезису: "Съесть-то он съесть... Только кто ж ему дасть???"

Светлана Пауль

Никто не берет?..ого..ну.."никто"...сильно сказано.вот гадость подцепить...етт..легко..

Дмитрий Дёмин

Актуальный вопрос...Куда б пойти, куда б податься. . Кого б найти, кому б отдаться...

Евгения Данилина

Влюбись в себя и отдайся сама себе. Зачем кому-то такое сокровище отдавать?

Надежда Глущенко

А когда не хочется, обязательно куча поклонников))))) Закон такой есть

Ата Бабаев

не знаю все дело в вас самих встречают по одежке провожают по уму.

Геннадий Ярошенко

Всё справедливо, вот не хотелось бы отдаться, - отбоя бы не было!!!

Антонина Веденеева

Надо так себя поставить, чтоб не предлагать себя, а тебя умоляли

Белый Медведь

"А ну ка мать.... Бегом ко мне в кровать...." ..Гребенщеков Б.

Andrey Nazarov

а ты табличку на шею вешала, по улице с ней ходила? 🙂

Анотолий Михайлов

плохо предлагаешь дай номер телефона и сговоримся

Julik

Объявление по телику бегущей строкой дай!!! 👍

Владимир Бойко

Не тому отдаешься, потому и не берут и не ценят.

Елена

ну что ж поделать, кругом несправедливость!

Л*
Лебёдушка ***

Выйди на улицу,свистни! Набегут желающие)))