Мария Муравьёва

Я успокоилась, со мной все в порядке........ Мне никак не удается себя найти, много чего умею, немножко знаю, интуиция хорошо работает, а ощущаю себя белой вороной, в принципе уже свыклась, даже радует, только понять не могу, ну для чего или почему мне все это? какой смысл?Ощущение наполненности жизни?-да есть, но ощущаю, что отрываюсь от некоторых знакомых и друзей, чем дальше, тем больше - становиться не интересно, вести светские беседы- время жалко. Нужно обязательно что-то делать, руками ли или головой, желательно до изнеможения или до диких головных болей. Временами чувствую себя как одержимая. или наоборот полное опустошение.

Ответы
Степной Волк

это что поиск самого себя или просто слова

Степной Волк

это ваше мнения вы так для себя решили а посмотри на все это по другому

Мария Муравьёва

Все понимаю, что ставлю задачи и решаю их, добиваюсь поставленных целей, ну что ж так временами плохо-то?

Степной Волк

а может таким способом дается то что вы хотите

Мария Муравьёва

возможно,спасибо за переписку,я выхожу,спокойной ночи, если можно я еще напишу Вам?

Степной Волк

хорошо спокойной ночи и приятных снов