Александр ...

А что для вас значит ...."по Фрейду"?

Ответы
Она

то и значит..«если вам что то не нравится,это не значит что это не правильно» вот это по Фрейду.

Александр ...

инстинкт и осознанное всегда рядом?

Она

да

Александр ...

следствие инстинкта

Александр ...

получается чтобы мы не делали, если это делается нами , значит это осознанно

Она

да

Елена Демченко

после просмотра сериала "Метод Фрейда" значит по рассуждениям Охлобыстина))

Aля )))

все оправдывается сексуальным влечением, инстинктами ...

Ольга

Значит, обосновано психологическими выводами.

Хаякава

Это и значит, что наследуют его сказаниям

Fahr

это про оговорки "Если ты сказал не подумав, значит именно это и имел ввиду"

Хаякава

это даже не по Фрейду. Сказал не подумав это включилось правое полушарие мозга, шестое чувство как мы называем, или высшее наше Я как твердят в изотерике. Фрейд был психологом которого больше интересовало физическое тело нежели духовное

E C

заморочка какая-то психологическая (:

Александр ...

но бесит )))

E C

где-то вычитала, что его, Фрейда, теории, не всегда верны...

Михаил Матвеев

не как

Александр ...

согласен, для этого и вопрос ))))

Литвинович Анжелика

«Психопатология обыденной жизни»

Александр ...

вариант

Эм Ма

Когда нечаянно выдают свои мысли

Светлана Агламазова

то есть безумно и непристойно)

Обновлённая Я ***

Что думаем, но не говорим!!!!!!!!!

Светлана

всему причина секс и смерть)

Женщина Любимая🐠🐒

На подсознательном уровне

Александр ...

херню всякую пишите, тук как еще сказать

Александр ...

хотя ведь сам несу как муравей .........)))))

Женщина Любимая🐠🐒

Где херня то?)

Александр ...

там что сверху)

Женщина Любимая🐠🐒

Просто наверно вам непонятно о чем речь))

Марина Аксёнова

с некоторым отклонением

Профиль Удалён

Титаник!))))))))))))))

Александр ...

это как

Ник 137

Да-да......ну-ка , поподробнее с этого места....не, я конечно, могу пофрейдезировать по поводу погружения "Титаника" в морские глубины.........

Александр ...

возможно да )))), не смогли сопротиляться своим чувствам

Та
Танита

патопсихология)

Александр ...

подробнее пожалуйста

Зия Юсуфи

инстинкт

Александр ...

вариант

Зия Юсуфи

какой ?

Александр ...

инстинкт

Александр ...

либидо

Александр ...

рабство

Александр ...

не записалось почему то

Александр ...

инстинкт , как вариант ответа

Зия Юсуфи

либидо

Зия Юсуфи

а по точнее

Александр ...

да конечно , в воображении и когда встречаешь так сказать красивого человека , то к нему притягивает, не замечаешь , а внекоторые моменты открываещь частями красивое , примерно так условно коротко

Зия Юсуфи

это целая философия ......психология ---это маленькая частица философии ....жизнь --это не простое явление .......Вам удачи ..!!

Александр ...

а зависимость от притяжения к так сказать красивому , это инстикт физический или так сказать сознания души

Александр ...

спасибо , и вам всего , заинтересовали ответами