Селия Вымри

Если девушка заговаривает со мной о любви, я автоматически перехожу на английский язык. И поэтому одинок. Ну плохо они его учили в школе. А вы как сохраняете твердый рассудок?

Ответы
Джами Асад

Вы переходите на английский, потому что они знают русский плохо? Или вам легче о любви говорить на английском?

Джами Асад

Это надо же?!!!

Ольга

А я немецкий учила и что тогда,вообще со мной не разговаривать😄

Ольга

От куда знаешь то?))

Селия Вымри

I have many photos with you, christmas bunny!

Ольга

Так,где уже успел стибрить?

Селия Вымри

Don't worry, I'm professional beauty lover. Your photos are only mine.

Ольга

😊Надо же,я и не ожидала))

Gulshat Zhuzbayeva

Я синхронный переводчик, постоянно работаю

Gulshat Zhuzbayeva

Моя работа позволяет сохранять твердый рассудок

***

Я вообще не учила, немецкий был у нас

***

Значит не взаимно у вас бывает, язык любви понятен всем

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Его в любви вообще сложно сохранить

Селия Вымри

Английский язык очень рациональный

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ага, и логический

Alina Alina

Ну скажи что нибудь по английски

S V

А чего не на франзузском?)

Ел
Елена

а вы не выпендривайтесь

Елена Васюкова

По русски говорим

Ка
Катеринка

Молчание - золото

Ка
Катеринка

Лично не слышала КАК,...подтвердить не могу

Селия Вымри

Он говорит - меньше слов - меньше срок)

Ка
Катеринка

Уууу на личном опыте за одно слово 12 лет мужик схлопотал

Селия Вымри

Ничего себе. А я вот как свидетель проходил по делу на человека ВКонтакте. Он призывал к плохим действиям массового характера несколько лет в многочисленной группе. И я был одним из тех, кто просил его угомониться и предупреждал о последствиях. Оказывается, на кого нарвешься.

Ка
Катеринка

Да тот мужик полковнику в лицо сказал -убью. И все дело быстро состряпали 12 лет...по 2 или 3м статьям

Селия Вымри

Лучше с полковниками не бухать

Ка
Катеринка

А он не бухал...там какой то скандал вышел