Большинству женщин идёт одиночество. Одинокая женщина умнеет, хорошеет и живёт увлекательно. Но стоит большинству женщин выйти замуж, они превращаются в толстых неухоженных клуш, которым ничего не интересно, кроме любимого сериала. Почему так?
Потому-что ей уже никого не надо завлекать.)
А если серьезно, стоит мужу своей зачуханной жене сказать:"Ах, какая ты у меня красивая, как я тебя люблю, ты у меня самая, самая....". Расцветет после этого 100% ! И начнет за собой ухаживать, чтобы соответственно выглядеть. А чтобы не смотрела сериалы, надо общаться и проводить время вместе.
" Так и мужья должны любить своих жен, как свои тела. Кто любит свою жену, тот любит самого себя".
Большинству мужчин идёт одиночество. Одинокий мужчина умнеет, хорошеет и живёт увлекательно. Но стоит большинству мужчин жениться, они превращаются в толстых неухоженных клуш, которым ничего не интересно, кроме любимого сериала. Почему так?
Ну, если хочется делать мужу приятное не раз в год по обещанию, то за собой следишь и еще как, ну а если на него пофиг - распускаешься))

А вообще все от женщины зависит, некоторые ещё с детского садика клуши, и никакое замужество не спасает)
потому что начинают всем угождать, готовить повкуснее и прочее. растворяются в семье. не благодарное это дело.
а мужчинам это по-началу и нравится, вот, хозяйка то какая....
а потом .... надоедает...
...и пельмени приедаются
Не все женщины превращаются в безобразие.Если она привыкла в юности следить и ухаживать за собой любимой,это будет всегда.Сужу по себе и подругам. А если ей пофиг на свой внешний вид,то не от чего это не зависит
Правда жизни. Семейная жизнь забирает много времени и энергии. Женщина растаоряется в супруге и детях. Мужчины в этом плане более эгоистичны. И могут правильно выстроить жизненные приоритеты.
Ну что вы в самом деле так о всех женщинах. Сейчас женщины очень за собой следят, многие. А вот мужчинам не мешало бы о себе подумать, о своих животах, пиве и пр. Неухоженные жены у плохих мужей
потому, что муж перестает заботится и ухаживать за своим цветком. представьте если вы дарите ей колье, разве она оденет его в халате, не причесанная... а носить его она точно захочет
а в остальное время без колье не надо следить за собой
я про заботу, наберите ей косметики вдоволь, а не 2-3 тюбика
Среди моих знакомых и подруг толстых неухоженных клуш, которым ничего не интересно, кроме любимого сериала, НЕТ. Видимо мы не входим в это большинство или просто Вы неправы!
Потому что они думают, что никуда он не денется от неё. Как хорошо, что я одинокая, умная, стройная, весёлая и общительная (ой, пардон)
И доброго утречка
Ещё три дня и весна
да но у нас снег не тает, лежит сцука как зимой
И у нас так же, но днём капель с крыш
Терпения немного
Бывшая превратилась в грязную жирную скотину. Говорил ей, бесполезно. Тут бабы сказали, что это я виноват. Гигиена это личное дело, я не обязан мыть её
позиция женщин на сайте, права не права отстаивай любую женщину
Я уточню: бабы почти все
♀ критику женщины воспринимают на свой счёт, вот и..что имеем. Об этом ещё Пушкин сказал
Бока, надо было комплименты говорить и хвалить ее. А если только чморишь то и превратится в жирную корову. Ты ей самооценку до нуля опустил. Подумай.
Это она пыталась меня опустить, люмпеном назвала. А в медовый месяц в постели рассказывала, как её трахали в подробностях. И заткнуть её было невозможно. Мне б уйти сразу, духа не хватило. Земляк сказал, на блядях не женятся
А сколько ты за ней дней ухаживал пока женился?
Недолго были знакомы, в иньязе учились, стала липнуть. По хозяйству ваще ничего делать не хотела. Полный трутень!
Ушёл через два года мучений
Потому, что любимый муж, пытается ограничить свободу и общение и саморазвитие. Не хочет понимать свою половину. Когда борщи варит спокойнее
Пошла я феячить... у меня вообще всё иначе в браке... это без него я могу забить на свою внешность.. при нем я в халатике и без белья)
потому что рядом инертный муж, который делает то же самое и ждёт пинка, рано или поздно пинать надоедает и оба катятся в опу))
аналогично мужчины.гон заканчивается.мужик успокаивается,расслабляется.начинает поехать плюшки и борщи жены.кабанеет.
поедать
Потому что в квочек превращаются! На себе вечно экономят, все в дом, для детей и мужа, хорошо выглядеть стимула нет
Смотрю на замужнюю Веру Брежневу или Валерию, у которых несколько детей и не могу понять - кого Вы тут описали?
совсем не про них, а в общем
То есть Вы считаете что в жизни все остальные не как они?
Таких тоже достаточно - и с детьми и следят за собой. А есть и одинокие - не следят
Вы не понятно про каких писали
выходят замуж и становятся бабами, перестают следить за собой об этом
Ааа типа начинают за мужем следить сто ли?)
Это уровень. Устала быть красивой. Может она всегда хотела на диване лежать, смотреть сериал и есть чипсы.
Потому что общий быт все хорошее, доброе и светлое убивает, превращая в непроглядную серость
Ну может быть если дети появляются....Сидит в халате 3 года, набирает вес после родов....



