Любомир

Большинству женщин идёт одиночество. Одинокая женщина умнеет, хорошеет и живёт увлекательно. Но стоит большинству женщин выйти замуж, они превращаются в толстых неухоженных клуш, которым ничего не интересно, кроме любимого сериала. Почему так?🤔

Ответы
Лиза

Потому-что ей уже никого не надо завлекать.)
А если серьезно, стоит мужу своей зачуханной жене сказать:"Ах, какая ты у меня красивая, как я тебя люблю, ты у меня самая, самая....". Расцветет после этого 100% ! И начнет за собой ухаживать, чтобы соответственно выглядеть. А чтобы не смотрела сериалы, надо общаться и проводить время вместе.
" Так и мужья должны любить своих жен, как свои тела. Кто любит свою жену, тот любит самого себя".

Rada Klimova

Большинству мужчин идёт одиночество. Одинокий мужчина умнеет, хорошеет и живёт увлекательно. Но стоит большинству мужчин жениться, они превращаются в толстых неухоженных клуш, которым ничего не интересно, кроме любимого сериала. Почему так?🤔

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Ну, если хочется делать мужу приятное не раз в год по обещанию, то за собой следишь и еще как, ну а если на него пофиг - распускаешься))🤔😉
А вообще все от женщины зависит, некоторые ещё с детского садика клуши, и никакое замужество не спасает)

Мирумир

потому что начинают всем угождать, готовить повкуснее и прочее. растворяются в семье. не благодарное это дело.
а мужчинам это по-началу и нравится, вот, хозяйка то какая....
а потом .... надоедает...
...и пельмени приедаются

Ти
Тина

Не все женщины превращаются в безобразие.Если она привыкла в юности следить и ухаживать за собой любимой,это будет всегда.Сужу по себе и подругам. А если ей пофиг на свой внешний вид,то не от чего это не зависит

Карима Тазиева

Правда жизни. Семейная жизнь забирает много времени и энергии. Женщина растаоряется в супруге и детях. Мужчины в этом плане более эгоистичны. И могут правильно выстроить жизненные приоритеты.

Любомир

Правы☕🍫🌹

Галина Осташко

Ну что вы в самом деле так о всех женщинах. Сейчас женщины очень за собой следят, многие. А вот мужчинам не мешало бы о себе подумать, о своих животах, пиве и пр. Неухоженные жены у плохих мужей

Светлана Сысоева

потому, что муж перестает заботится и ухаживать за своим цветком. представьте если вы дарите ей колье, разве она оденет его в халате, не причесанная... а носить его она точно захочет

Любомир

а в остальное время без колье не надо следить за собой🤗

Светлана Сысоева

я про заботу, наберите ей косметики вдоволь, а не 2-3 тюбика

Екатерина Емелина

Среди моих знакомых и подруг толстых неухоженных клуш, которым ничего не интересно, кроме любимого сериала, НЕТ. Видимо мы не входим в это большинство или просто Вы неправы!

Уральская Рябинушка

Потому что они думают, что никуда он не денется от неё. Как хорошо, что я одинокая, умная, стройная, весёлая и общительная (ой, пардон)😂И доброго утречка🌞

Уральская Рябинушка

И у нас так же, но днём капель с крыш

Любомир

и капели нет🤗

Уральская Рябинушка

Терпения немного

Любомир

🖼

Бо
Бока

Бывшая превратилась в грязную жирную скотину. Говорил ей, бесполезно. Тут бабы сказали, что это я виноват. Гигиена это личное дело, я не обязан мыть её

Любомир

грустная история🤔

Бо
Бока

Недолго были знакомы, в иньязе учились, стала липнуть. По хозяйству ваще ничего делать не хотела. Полный трутень!

Любомир

для чего живёшь с ней🤔

Бо
Бока

Ушёл через два года мучений

Любомир

молодец🥃🥃🍫

Ви
Виктория

Потому, что любимый муж, пытается ограничить свободу и общение и саморазвитие. Не хочет понимать свою половину. Когда борщи варит спокойнее

Таяна

Пошла я феячить... у меня вообще всё иначе в браке... это без него я могу забить на свою внешность.. при нем я в халатике и без белья)

Любомир

🖼

Таяна

😂😂😂👍

Лина

потому что рядом инертный муж, который делает то же самое и ждёт пинка, рано или поздно пинать надоедает и оба катятся в опу))

Liza

аналогично мужчины.гон заканчивается.мужик успокаивается,расслабляется.начинает поехать плюшки и борщи жены.кабанеет.

Liza

поедать

Шепот

Потому что в квочек превращаются! На себе вечно экономят, все в дом, для детей и мужа, хорошо выглядеть стимула нет

Любомир

красивая отмаза собственной лени😁

Шепот

И лень кстати тоже! Хорошо, не все замужние такие)

Эн

Смотрю на замужнюю Веру Брежневу или Валерию, у которых несколько детей и не могу понять - кого Вы тут описали?

Эн

Таких тоже достаточно - и с детьми и следят за собой. А есть и одинокие - не следят

Любомир

вот про таких и писал😜

Эн

Вы не понятно про каких писали

Любомир

выходят замуж и становятся бабами, перестают следить за собой об этом😁

Эн

Ааа типа начинают за мужем следить сто ли?)

Наталья

Это уровень. Устала быть красивой. Может она всегда хотела на диване лежать, смотреть сериал и есть чипсы.

Капля Росы

Потому что общий быт все хорошее, доброе и светлое убивает, превращая в непроглядную серость

Марина

Ну может быть если дети появляются....Сидит в халате 3 года, набирает вес после родов....🤔