Наталья Петухова

Я задавала вопрос: Знакомый просит на ДР подарить СЧАСТЬЕ. Спасибо всем кто ответил. Самые интересные ответы . 1. Подари сервиз, пусть бьет на СЧАСТЬЕ. 2. Подари собачку (кошечку) назови СЧАСТЬЕ 3. Скажи ему ты СЧАСТЛИВ, береги свое СЧАСТЬЕ и 4, Окуни его в детство (цирк, качели-карусели и т.д). Там все мы были СЧАСТЛИВЫ. Что выбрать???????????????

Ответы
Bvz Afvbkbz

Из числа всей ее челяди самым замечательный лицом был дворник Герасим, мужчина двенадцати вершков роста, сложенный богатырем и глухонемой от рожденья. Барыня взяла его из деревни, где он жил один, в небольшой избушке, отдельно от братьев, и считался едва ли не самым исправным тягловым мужиком. Одаренный необычайной силой, он работал за четверых - дело спорилось в его руках, и весело было смотреть на него, когда он либо пахал и налегая огромными ладонями на соху, казалось, один, без помощи лошаденки, взрезывал упругую грудь земли, либо о Петров день так сокрушительно действовал косой, что хоть бы молодой березовый лесок смахивать с корней долой, либо проворно и безостановочно молотил трехаршинным цепом, и как рычаг опускались и поднимались продолговатые и твердые мышцы его плечей. Постоянное безмолвие придавало торжественную важность его неистомной работе. Славный он был мужик, и не будь его несчастье, всякая девка охотно пошла бы за него ему сапоги, сшили кафтан на лето, на зиму тулуп, дали ему в руки метлу и лопату и определили его дворником.

Наталья Петухова

сказал Козьма Прутков : Если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану

Bvz Afvbkbz

...это Тургенев! рассказ Муму...

Наталья Петухова

спасибо

Bvz Afvbkbz

🌹

Владимир Никитенко

слушайте а может ну его этого знакомого шибко заумный ведь при любом варианте есть возможность вас посадить в лужу ну тогда последний вариант скажите ему что только уже одно ваше присутствие уже дпя него счастье и что вы уверены что угадали то есть вы не спрашивайте а выражайте уверенность и не задумывайтесь что будет может быть станет понятно кто перед вами сумел сделать шибко оригинальную заявку сумей получить исполнение не менее оригинальное надо же заявки делают как в бюро добрых услуг мужики однако

Наталья Петухова

А может он просто устал, замотался, перестал видить хорошее. Может он просто праздника хочет?

Владимир Никитенко

вот ваше присутствие и будет праздником и не ищите для него оправданий замотался пусть размотается и радуется простому поздравлению людям радуется не умеет радоваться пусть пьет один и сам себе будет рад

Наталья Петухова

пусть, согласна

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Подарите стихи: Я подарю тебе закат,
Я подарю тебе рассвет!! !
Я подарю тебе свой взгляд,
Которого счастливей нет!! !
***
Я сердце подарю тебе,
В котором ты и только ты!! !
Я преклоняюсь пред тобой,
Мой ангел "чистой красоты"!!!
***
Я подарю тебе прибой,
Я подарю тебе волну!! !
Что предназначено судьбой,
Не изменить уж никому!! !
***
Я посмотрел в глаза твои,
Они искрятся огоньком!! !
И я в них утонул уже,
Вода накрыла целиком...

Лоуренс Аравийский

Сервиз. А нужен ли он. Сколько у него таких сервизов?
Собачка. Он вообще любит животных или только в меню?
Сказать, что он счастлив.А он не попросит ли уточнить что это?Есть ли у него фантазия и романтика?
Окунуть в детство? А не окунали ли его там в горшок с грязью? Те ли у него появятся ассоциации?
ЗАДАЧА НЕ ИМЕЕТ РЕШЕНИЯ!

Наталья Петухова

возможно

Лоуренс Аравийский

Закрой глаза и приближай пальцы друг к другу. Где они соединятся, там и Дари !

Наталья Петухова

мудрено

Лоуренс Аравийский

Вот туда и иди! Повезет!

Наталья Петухова

хорошо, спасибо

Нина

Все ответы прикольные, первый - самый остроумный; второй - логичный и живой; третий - ?; возвращение в детство, не всегда хороший признак, можно тогда и памперсы подарить, знай писай, а мама потом за тобой уберёт?... Ну это всё шутка и относительно сравнительно? А что сами Вы придумали?

Наталья Петухова

судя по всему вы прочитали как мы на самом деле провели этот день, там и про сервиз говорится

Нина

ДА НЕТ ТАК ЧТО - ТО МЕЛЬКОМ...

Наталья Петухова

зайдите на мою страничку и там в вопросах найдете это описание.

Нина

ладно позднее...

Наталья Петухова

хорошо

Валентина Титова

1.Сервиз дарить это для женщины, 2.животных нельзя дарить- их надо самому выбирать, чтоб потом любить ( это не игрушка !!!), 3. Сказать Ты счастлив- это ничего не подарить, 4. Сводите его в цирк, на пляж, в поход на природу, в горы или просто в бассейн

Наталья Петухова

я правильно поняла организовать ему эмоциональное мероприятие с выездом в неформальное место.

Валентина Титова

ну конечно же!

Наталья Петухова

шикарно, пойду думать. Спасибо

Ольга

Подарите ему зеркало. Пусть почаще смотрит на себя и думает, что должен сделать тот, кто смотрит на него с той стороны для СВОЕГО СЧАСТЬЯ. Если вы подарите ему Счастье, оно будет чьим угодно, но не его личным. А чужое счастье кому надо?

Анна Коваленко

Вы ему скажите,что счастье никто не может подарить,оно в самом человеке в его мозгах,кто -то счастлив получая всё то что вам перечислили,т.е.человек должен знать,что для его счастье ему надо и никто другой не сможет за его решить...

Наталья Петухова

согласна, так и скажу

Елена Данилова

Последнее...Воспоминания- это самый ценный подарок. Он не собирает пыль, как сервиз, его не надо каждый день выгуливать, как зверушку. Да и пустые слова ни к чему. Но воспоминания можно перебирать, заново переживая.

Наталья Петухова

мы так и сделали, спасибо что поддердали

Олег Храмов

если родной и любимый человек то просто подарите себя покажите как вы его любите свое отношение ласку уважение проживите этот день для него и он будет по настоящему счастлив

Олег Храмов

все же хорошо когда друзья есть

Наталья Петухова

Да, мы сами рады. Дружим много лет и всегда рады встречам.

Олег Храмов

счастья вам всем и удачи

Наталья Петухова

Спасибо. И вам так же

Nikas Juozaitis

Каждый понимает счастье по-своему. Было время, я сидел без копейки денег, даже на кусок хлеба не было трех копеек. И вдруг я нашел 25 рублей одной бумажкой. Вот это было счастье!

Наталья Петухова

да, наверное у каждого были такие моменты

Лана Светлая

наверное,надо заглянуть в его гороскоп и посмотреть,люди его знака что предпочитают...кто то любит испытывать,кому то надо прикасаться,кто то на слух воспринимает СЧАСТЬЕ

Наталья Петухова

спасибо за совет

Лана Светлая

желаю вам ему угодить!

Наталья Петухова

еще раз спасибо, постараюсь

Александр Илларионов

Выберите Губермана: "На свете столько разных вероятностей,
внезапных, как бандит из-за угла,
что счастье – это сумма неприятностей,
от коих нас судьба уберегла".

Наталья Петухова

да пожалуй это действительно счастье, когда мало неприятностей. А больше хорших моментов. Вот так и сделать.

Вахрамеева Ирина

мне понравилось про сервиз, хотя я не знаю уровень ваших отношений, но мне пришла в голову мысль сделать табличку "счастье" повесить на шею и подарить...себя)))

Александр Цюпа

много интересных вариантов, но почти все временные, а вот ежели поймет что счастлив может быть сегодня ... хотя бы оттого что живет - третий ответ

Наталья Петухова

согласна с вами, из 250млн.живчиков, в свое время, именно его живчик добежал, а остальные ку-ку. Одно это уже может служить предметом счастья.

Александр Цюпа

ото ж

Виктор Юркевич

Я с ранее любимой однокласницей встретил рассвет у костра на берегу озера (без интима) она да и я были счастливы. Не виделись после школы 29 лет.

Наталья Петухова

спасибо, за трогательную поддержку. Я согласна с вами, что для счастья не нужно иметь много денег, не нужен интим. Нужно просто эмоциональный положитеьный всплеск души. Спасибо за историю.

Alina Nn

Подарите ключик и скажите, что это от дверцы к его счастью, чтобы всегда держал при себе и тогда минут радости у него никто не отнимет.

Елена Мильчевская

Счастье каждый понимает посвойму... Нужно спросить у человека чего ему не хватает, то и является в данный момент для него счастьем)))

Наталья Петухова

как он сказал - Да вроде все есть

Елена Мильчевская

Но есть мечта..

Наталья Петухова

наверное, только он понять не может какая

Kaа

Надо его сначала похитить,держать его в холодном тёмном подвале связанным,пытать каждый день,а на днюху,спасти его и освободить

Kaа

ну так ведь жизнь,это же самый дорогой подарок,вообще бесценный

Наталья Петухова

согласна

Kaа

ну вот и дари

Наталья Петухова

хорошо, спасибо за совет

Kaа

не за что,обращайся

Сергей Григорьян

выбрать придется самостоятельно. потому что ПОЛЬЗОВАТЬСЯ . кто выбрал тот и пользуется. кто советует, остается в стороне. 😀

Наталья Петухова

согласна, сама не люблю давать советы. Кто дает советы, тот и отвечает