Наталья Петухова

Я задавала вопрос: Знакомый просит на ДР подарить СЧАСТЬЕ. Спасибо всем кто ответил. Самые интересные ответы . 1. Подари сервиз, пусть бьет на СЧАСТЬЕ. 2. Подари собачку (кошечку) назови СЧАСТЬЕ 3. Скажи ему ты СЧАСТЛИВ, береги свое СЧАСТЬЕ и 4, Окуни его в детство (цирк, качели-карусели и т.д). Там все мы были СЧАСТЛИВЫ. Что выбрать???????????????

Ответы · страница 8
Наоба Вашидома

5. Зеркало

Лариса Володько

3 вариант

Наталья Петухова

дешево и сердито, как говорила моя свекровь.

Наталья Петухова

хорошо, подумаю на эту тему

Наталья Паринова

Номер № 3

Наталья Петухова

ага, дешево и сердито, как говорит моя свекровь

Лариса Плотницкая

Вариант 4

Наталья Петухова

так мы и сделали, если пойдете дальше по спрашке то найдете ответ всем кто мне давал советы тут. Все большое спасибо.

Бабур Абдурахманов

счастье

Наталья Петухова

вот пусть тогда и принимает наш выбор. Прекрасно.

Наталья Петухова

за что, он ведь дал нам выбор, а не сказал конкретно что хочет, мы ничего не нарушили что бы нас прощать.

Бабур Абдурахманов

Он знает все. А мы умничаем

Наталья Петухова

ну вот и поговорили, вернее поумничали

Бабур Абдурахманов

неа. Мы обменялись мнемиями и мне это дорого и приятно. Спасибо вам. Иметь свое мнение- тоже выбор

Наталья Петухова

приятно было пообщаться. Спасибо.

Красно Солнышко

Сервиз.

Красно Солнышко

И красиво, и пользоваться приятно, и разбить, если что...

Красно Солнышко

Да, очень практичный и полезный подарок.

Дима Шлёпачкин

Собаку!

Наталья Петухова

подумаем, это же какая ответсвенность

Сергей Прищепа

сервис

Наталья Петухова

Сергей, давайте уточним - сервис или все же сервиз

Ирина Андронова

4. :))))))

Наталья Петухова

значит мы угадали, мы устроили праздник детства, было очень весело.

Ирина Андронова

Отлично!...Рада за вас!!!!!!

Станислав

А все!

Наталья Петухова

вот тогда я и увижу воочию смысл слов "Умереть от счастья"

Я Рисую Осень

книгу

Наталья Петухова

достойный подарок. И полезный, нужный.

Иван Иванов

меня

Наталья Петухова

как же вас выбрать, вы как кот в мешке спрятались за все возможные засовы. И фото нет , и Ник чувствую лукавый.

Иван Иванов

а вот именно, я твоё счастье, я твоя фантазия...

Наталья Петухова

мифический образ значит. Ну раз счастье, то живи. Пойду фантазировать. 😜 Ой боюсь я своих фантазий буйных.

Иван Иванов

зачем бояться лучшее что может быть - это как в омут с головой

Наталья Петухова

неееееееее, уж как нибудь без омута хотелось бы

Иван Иванов

тогда нам не по пути, удачи, пока

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

меня

Наталья Петухова

наверное зря, вон какой гусар с балалайкой.

Татьяна Плешкова

Все 4

Наталья Петухова

правильно, кашу маслом не испортишь

Сергей Шрамов

под 3

Наталья Петухова

хорошо, это наверное дополнение к подарку

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

всё!

Наталья Петухова

мы так и сделали. Зайдите на мою страничку и там в вопросах под номером три отчет как мы провели этот день.

Nemo(Никто) Не Капитан.

Всё.

Просто Человек

ЫСЁ

Наталья Петухова

могу предположить что вы написали слово - ВСЕ. Ну что же спасибо, вы мужчина, а я привыкла верить мужчинам. Ваш совет мне важен

Наталья Петухова

и вам удачи, читала что вы ищите хорошую музыку, удачи в поиске. Думаю что найдете

Просто Человек

Спасибо.Уже нашли и прислали. Посмотрите,что получилось. Может кого то узнаете. Много людей из Спрашивалки. Приятного просмотра. К слову,там ещё клипы сделанные мной. Удачи Вам во всех делах.

Просто Человек

Ужачи Вам во всех делах и начинаниях.

Нина Курбатова

3 и 4

Лариса М-Ва

№2

Наталья Петухова

он уже отказался от собачки