Екатерина Горячая

Девушки у вас есть традиция провожать любимого на работу,какая эта традиция? Мужчины,как ваши жены провожаю или встречают вас с работы?😊 Всем любви и счастья! Будьте прекрасными каждый день☀️

Ответы · страница 2
Константин Кашкин

ой как давно это было, уже и не помню точно...было ли....

Lesya ,)

та еще провожать... встал собрался и пошел.. я сплю!

Екатерина Горячая

Ну все-таки любимый муж) мой вот не может,если я не встаю и не готовлю завтрак,не целую и не желаю хорошего рабочего дня,то день проходит плохо)

Lesya ,)

так это же любимий муж.!!!. А не просто муж)) Недавно женаты что ли!?)

Екатерина Горячая

Аа) ну только если так) да,3 месяца,знакомы 3 года)

Lesya ,)

а ну поняяятно.. Поживи хоть лет 8!! потом напишешь как ви утром расходитесь....))))

Ашенька South Team

Обнимаю и говорю "Хорошего/удачного тебе дня")

Екатерина Горячая

Прекрасно)) сразу муж крылья расправляет,наверное)

Ашенька South Team

Чаще всего да)) Как только перестанет - придумаю что-то новенькое)

Екатерина Горячая

Мой тоже привык,если не желаю удачи,рабочий день неудачно складывается) магия)

Агний

С работы меня встречает уже обнажённая 😆

Агний

Ага 😄

Агний

Удачи 😉

Вл
Владимир

Меня до ворот провожала, встречала на мосту.

Lexitch Chenia

в основном провожают. убедиться что свалил.

Петр

На работу - с радостью, с работы - наоборот.

Владимир Ломов

уже не жены!!!!!!уже дети-по раздному 😉

Усман Джангиров

раньше топотом и криками из детской ..а сейчас СМСками - "я на тренировке", "Я у Алинки - хлеба купила" и от жены "буду к 10 - поешь" ..

Андрей Челноков-Шекснинский

Екатерина, хотите почитать мои стихи?

Екатерина Горячая

Можно и почитать) где найти?

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Екатерина Горячая

Спасибо) обязательно сейчас прочту)

Екатерина Горячая

Ну хотя бы немного) люблю вообще читать стихи)

Андрей Челноков-Шекснинский

внизу страницы можно листать

Андрей Акбаров

За 30 лет , не разу утром не встала....

Alexx M

Провожает - спя, встречает - спя))))

Владислав А

С какой целью интересуетесь?😉

Екатерина Горячая

Интересны новые идеи и вдохновение))

Владислав А

вдохновения для чего ? книгу пишите?

Екатерина Горячая

Для разнообразия дней с мужем)

Владислав А

ну тогда конечно. Молодец, что заранее думаете о будущем, т.к. судя по фото, вы еще в том возрасте, когда супружеская жизнь не стала однообразной;) Удачи! И пережить Вам все кризисы и 3х и7 ми лети тд!

Екатерина Горячая

Да,мы ещё достаточно молоды,2-ой год только! Спасибо большое! Будем стараться)))

Genadi Mchedlishvili

Ti , pravda Goriachaia ili eto psevdonim, a ne Familia?

Александр Алексеич

Никак катюш,все очень сложно

Екатерина Горячая

Обязательно появится та,которая будет вас встречать с работы)

Александр Алексеич

Появится,только главное что бы у меня желание было идти домой😉

Екатерина Горячая

И желание обязательно будет))

Александр Алексеич

Твои слова да богу в уши,а ты как встречаешь?))

Александр Алексеич

Екатерина Горячая

Ну значит так и будет)) Я встречаю с ужином и спокойствием,люблю,когда муж рассказывает что у него получилось за этот день и тд) провожаю с хорошим настроением всегда,завтраком и пожеланием великого дня))

Александр Алексеич

Пожалуйста,и тебе счастья😉

Славия Полчыньска

че сказала и сама не поняла...

Екатерина Горячая

Я то все поняла,мои вопросы всё же)

Июнька

он: я пошел! я: счастливо!

Июнька

а тебя кто нибудь провожает?

Июнька

ну ничего.когда-нибудь и тебя будут провожать

Арман Абылкасымов

А что холостым делать😂

Екатерина Горячая

Наслаждаться собой,муж ещё найдётся))

Арман Абылкасымов

😆 муж ты шо так жестока я таких убиваю!)я про гнев)фуу как же это ппц.

Саша С

Спасибо за позитивчик!

Екатерина Горячая

Рада поделиться хорошим настроением😊

Даниил К.

А как делаешь ты?

Екатерина Горячая

Обязательно провожаю завтраком и наставлением на великий день/удачное совещание;встречаю всегда с ужином и спокойствием,жду когда расскажет как прошёл его день))

Даниил К.

Круто

Айрат Xxx

девочки хо

Екатерина Горячая

Как это относится к данному вопросу?) и что вас конкретно интересует?

Айрат Xxx

мне что ли я такой как на фото

Екатерина Горячая

Мне кажется по фото можно увидеть внешность,чтобы ее описывать) А по вопросам и ответам,можно понять каков человек внутри