Raushan Mukanova

что означает,когда 1 молодой человек кричит жутким голосом в 3.30 часа ночи "мужики" и дальше невнятно что-то,пробегает вдоль череды легковых машин и стучит своим сотовым телефоном по капотам машин? и так несколько раз,а за ним бегут видимо его знакомые,ппиятели,коллеги,партнёры и просят его успокоиться,кстати не трогают его вообще,не бьют, так чуть-чуть покрикивают только. странное зрелище предстало перед нашим очами в нашем дворе.напротив нашего 5тиэтажного дома стоит много подъездный дом как

Ответы
Marina Hohlova

ну и что бывало хочется выскочить и дать в лоб благо полиция во время бывает а так нет вопросов самому слабо

Людмила Новикова

Унего наверное нет своей машины.а чужих не жаль-можно и топором.а еще меньше надо пить!....

Raushan Mukanova

может 🙂

Александр Коробченко

А из-за угла, подкидывая ноги выше головы, выруливает полиция...

Миша Чернов

А ты запусти в него бутылкой